Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные программы
Рублик программа для заработка отзывы
Рублик

Рублик программа для заработка отзывы - Отличная программа для заработка без вложений и труда

Достоинства: Не требуется никаких действий, программа работает, вывод денег, без вирусов
Недостатки: Скорость "капания" денег зависит только от мощности вашей видеокарты
Заработок в интернете без вложений и труда - мечта каждого второго. Облазив множество сайтов, просмотрев множество отзывов, опробовав множество программ я наконец наткнулся на это чудо. Для работы программы требуется только скачать ее и зарегистрироваться на сайте. Есть возможность партнерской программы с приглашением друзей, от которых вы также будете получать денежки. Суть работы программы состоит в том, что она считывает некую информацию с вашей видеокарты. Не убивает, не сжигает, как думают многие, а считывает. На сайте можно посмотреть список видеокарт и их заработок в сутки (или в час, точно не помню). Так вот, если ваша карта Radeon - смело качайте программу, сворачивайте ее и занимайтесь своими делами. Вывод средств возможен как на банковские карты, вебмани, яндекс деньги так и на счет мобильного телефона. При работе программы могут быть замечены небольшие подвисы. Ничего страшного, сдвиньте ползунок в программе левее или остановите ее на время игры.