Рублевские жены фото
Фильм Про любоff (2010)

Рублевские жены фото - Мелодрама со смыслом

Достоинства: интересная задумка, неожиданный поворот сюжета, смотрится на одном дыхании
Недостатки: не обнаружено
Фильм "Про любоff" режжиссера Ольги Субботиной я персматривала несколько раз, так сильно он мне понравился. Вроде ничего особенного в нем нет, а цепляет...

"Про любоff" - две сюжетных линии, два взгляда на одну историю... Сначала история рассказывается от лица Даши. Мы смотрим первую часть фильма сквозь розовые очки героини. И ведь действительно, кажется, что все белые и пушистые, и все там гладко и сладко. Но во второй части буквально разбиваем лбы об реальность. Оказывается, не так все и прекрасно, как нам казалось.

Даша - обычная провинциальная девушка, не испорченная богатством.

Влад - бизнессмен, которому важна лишь популярность и деньги.

Лада - несчастная жена, которую также испортило богатство, рублевская жена, прожигающая дни.

Обычная банальная история. Она любит его, он женат. Она думает, что он уйдет от жены, он этого делать не собирается. Вроде все просто и сводит скулы от скуки. Ан нет... История-то вроде и банальная, но в ней много недосказанности, открываются новые человеческие качества героев.

Остается непонятным - любил ли Влад свою жену или же он любил исключительно деньги. Любила ли Лада Влада или же ей уже все стало безразлично. Конец фильма тоже оставляет недосказанность. И не понятно, кто прав тут, а кто виноват...

После просмотра этого фильма во мне кипело негодование, я переосмысливала увиденное. Пересматривала этот фильм несколько раз, и каждый раз после его просмотра оставалось состояние легкой грусти.

Чтобы убрать недосканность и дополнить пробелы в фильме, я прочитала книгу Оксаны Робски, по которой и была снята эта мелодрамма. Она не менее интересна, чем фильм. Там, в принципе, можно найти ответы на все интересующие вопросы.

Мелодрамма "Про любоff" меня зацепила. Очень интересно помотреть на историю глазами разных людей. Понравилась в фильме игра Оксаны Фандера, как всегда она красива и неподражаема. Федор Бондарчук не менее хорош. Лощеный и неприступный.

Фильм однозначно советую посмотреть. Мелодрамма со смыслом. Заставляет задуматься о нашй бренной жизни.

Дополнено 25.10.2013 21:39
Кадры из мелодрамы "Про любоff":

Даша - главная героиня.

Влад - главный герой.

Фильм Про любоff (2010) - кадры из фильма

Лада - типичная рублевская жена.