Главная » Животные и растения » Растения
Розы в горшке отзывы
Роза

Розы в горшке отзывы - Самая красивая роза в горшке

Достоинства: люблю только живые цветы в горшках
Недостатки: ухаживать сложно, но можно
Когда-то моим молодым людям говорила, чтобы не носили мне цветы и шоколадки, лучше в пакете молоко бутылку и хлеба батон, можно масло еще захватить. Кстати чем и пленила многих парней - мы же вместе этим ужинали, я картошечку нажарю.. В общем цветы срезанные это не мое. Люблю просто цветы - когда они растут. В те стародавние годы не было и намека на то чтобы дарить живые цветы в горшках, немыслимо просто и смешно. Но мир меняется и сейчас никто не удивляется когда учителю дарят на 1 сентября не охапку веников, а именно вот такие цветы в горшках, как эти - розы мелкие в горшочках от разных фирм производителей. Вот и я наконец полюбила когда мне начали дарить цветы в горшках. Когда то подрабатывая частными лекциями при вузах, а меня любили и ко мне на лекции даже платные шли - в конце принято у слушателей - дарить что то. Обычно тихо спрашивали "главари" групп что бы мне хотелось. Просила пальмы и кактусы в горшках, ну или просто цветы. Ашан вам в помощь

Роза - роза

Роза - роза бутон

Таким образом у меня собрался целый палисадник из цветов вроде такой вот розы - она выведена специально для горшка. Она не высокая, в ней множество цветочков, стоять будет в доме долго, да даже если когда завянет - учитель все равно особо не расстроится - этот цветок все равно дольше будет стоять чем охапка сена которую она даже не забрала домой, не унесла просто. Представьте себе что каждый из 30 ее учеников тащит ей все что выросло в саду.

Роза - роза алая

А вот эти розы растут именно в Ашане или другом цветочном магазине,

Роза - название розы

стоят от 500 до 750 рублей всего, намного дешевле чем стандартный букет 1 сентября. Мне постоянно такие в последние дни дарили, весь мой кабинет был завален просто горшками и цветами. Среди них много и этих роз. Они разного цвета, очень нравится именно этот - аленький цветочек. И я решила его украсить на тутуксе... - красиво и очень завораживающе.

Роза - роза цветок самый красивый

Сложно оторвать взгляд...

Роза - розочка