Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Rowenta sf1042 фото
Выпрямитель для волос Rowenta SF 1042

Rowenta sf1042 фото - Прекрасно выпрямляет волосы

Достоинства: Быстро, качественно выпрямляет, волосы после него мягкие
Недостатки: при редком использовании недостатков нет
Выпрямитель для волос Rowenta SF 1042 муж подарил мне на какой-то праздник.

Я долго мечтала о выпрямителе, но никак не могла выбрать, дойти до магазина. Прямо скажу, эта вещь в моем обиходе не является первой необходимостью.

Я крайне редко выпрямляю волосы. Для меня это очень долго, так как являюсь счастливой обладательницей «косы до пояса».

Иногда хочется завершить созданный образ красивыми волосами «с обложки». Вот после укладки выпрямителем для волос Ровента СФ1042 это получается сделать на «отлично»! Волосы становятся гладкими, блестящими, прямыми, мягкими. Ощущения, как после салона красоты.

Выпрямитель для волос Rowenta SF 1042 - Выпрямитель

Видимо, благодаря керамическим накладкам на щипцах и нанокерамическим частицам (о которых заявляет производитель) волосы и приобретают этот желаемый блеск и гладкость!

Что касается техники пользования выпрямителем Ровента, то тут все просто даже для человека несведущего и непрофессионального, который раз в полгода решается на подобные процедуры, то есть для меня. Прибор для выпрямления волос Rowenta быстро нагревается (время нагрева до нужной температуры 30 секунд!).

Выпрямитель для волос Rowenta SF 1042 - Ровента

Температурный режим можно выбрать, что немаловажно для тех, кто дорожит своим сокровищем – волосами. Допустим, не хочется жарить волосы на температуре 230 градусов (это самая высокая температура, до которой может нагреться выпрямитель Rowenta). Это ведь, действительно, много! Но обладатели упомянутого выпрямителя могут себе позволить установить температуру, скажем, в 100 градусов и работать с таким нагревом.

Выпрямитель Ровента имеет дисплей, на котором отображается числовое значение установленной температуры. Это очень удобно, так как можно видеть, что же мы напрограммировали.

Выпрямитель для волос Rowenta SF 1042 - Дисплей

Температура регулируется кнопками с надписью «+-». Вот здесь кроется небольшой недостаток. Когда выпрямляешь волосы, очень легко случайно нажать на эти кнопки, таким образом неосознанно изменяя температуру. Но для того, чтобы зафиксировать нужную температуру, есть переключатель с «замочком». Поставили переключатель в режим «замочка» и уже ничего мы не изменим. Очень удобно.

Выпрямитель для волос Rowenta SF 1042 - Замочек

Ширина щипца составляет 2.5 см. Это позволяет работать сразу с большой площадью пряди и ускоряет процесс выпрямления волос.

Выпрямитель для волос Rowenta SF 1042 - Щипцы

В целом, выпрямитель для волос Rowenta SF 1042 очень удобная вещь. Но не стоит увлекаться его использованием. Нужно помнить, что волосы нужно беречь!