Роватинекс отзывы
Капсулы Роватинекс

Роватинекс отзывы - Цена сначала испугала, но препарат того стоит

Достоинства: Помогает справится с циститом и мочекаменной болезнью
Недостатки: цена не малая
Не думала, что когда либо у меня обнаружатся такие проблемы, но пришлось столкнуться с мочекаменной болезнью в ее начальной стадии. При начальной стадии еще нет именно камней в почках, может быть песок. Однако и он когда начинает идти по почкам, мочеточникам и дальше приносит боль, хотя и терпимую. Но долго такие боли терпеть не получится, да и страшно стало - вдруг что то серьезно. Затягивать с лечением не стала. Но пришлось на него потратится.

Мне назначили препарат Роватинекс, как мне сказали препарат хоть и относительно новый, и дорогой, но эффективный. Я про такой и не слышала даже. Пришлось сесть и обзвонить много аптек, так как Роватинекс был во многих аптеках, но цена отличалась иногда до 200-300 рублей за пачку. То есть в одной аптеке он по 1200, а в другой мог быть по 1500 рублей.

Я бы может так и не переживала, но разница то весомая. На лечение мне нужно было 2 пачки, и был выбор - найти лекарство минимум за 2400 или за 3000 рублей.

Нашла может не самый-самый дешевый вариант, но относительно недорогой.

Роватинекс одновременно и помогает песок выводить, и убирает спазм. Не сразу от него мне стало легче, но меня врач предупредил, что сразу облегчения не будет, нужно будет потерпеть. Роватинекс мне помог.

Правда теперь доктор настаивает, что мне его нужно будет пить для профилактики хотя бы пару раз в год по 1 месяцу. Хотелось бы его рекомендации соблюдать, но не знаю пока, как будет дело обстоять с деньгами. Отдавать придется минимум 2500 р, может быть попробую Канефроном обойтись.