Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Российские передачи про казахстане
Орел и решка - MTV

Российские передачи про казахстане - Очень интересная и увлекательная передача!

Достоинства: Интересно смотреть, прикольные моменты, узнавать о городах и странах.
Недостатки: Не обнаружила.
Привет всем!

Покажите мне человека, который не любит передачу "Орёл и решка"? Да таких просто нет! Может есть те, кто еще не видел эту передачу или те, кто просто очень завидует ведущим и поэтому имеет анти симпатию к передаче. Других вариантов я не предполагаю, поскольку передача действительно классная!
Больше всего мне, конечно нравится то, что в передаче рассказывают о неизвестных мне городах и странах, показывают знаменитые места, красивые и не красивые достопримечательности. Рассказывают об особенностях местной жизни и особенностях местной кухни.
Очень нравится то, что из передачи можно узнать о том, сколько обойдётся путешествие в тот или иной город, а также о том, как там можно провести время.

Построение передачи.
Каждая передача начинается одинаково: соведущие кидают монетку и определяют кому достанется орёл, а кому решка. Тот, кому выпадает орёл - живет за счет спонсорства и может тратить любые деньги с золотой кредитной карты, любые тысячи долларов! А вот тот, кому выпадает решка, остается ни с чем! Точнее со 100 долларами на всё про всё! И крутится как может - это и на еду и на проживание и на развлечения.

На самом деле всё это конечно шоу. Смысл в том, чтобы показать зрителям разного социального уровня, как можно отдохнуть в разных городах имея разный бюджет в кошельке. Куда можно сходить за пару долларов и хорошо при этом отдохнуть или как потратить за пару минут тысячу долларов. Очень интересно смотреть на то, как ведут себя при этом ведущие и что делают. При этом и в первом и во втором случае всегда получается отличный отдых! Вот этот позитив меня восхищает больше всего. Наша семья не может позволить себе кататься по миру и тратить деньги, поэтому приятно осознавать то, что и мы можем куда-нибудь съездить со своим бюджетом.

Передача про Алматы - моя Родина.
Мне очень понравилась передача про город Алматы, ну и Астану они там захватили. Поскольку я живу в Казахстане, мне было очень приятно смотреть то, как отдыхают у нас. При просмотре я испытывала гордость за своих. Алматы - южная столица Казахстана. Ведущая смешно пошутила: "Примечательно, что достопримечательности города находятся за пределами города"! Это конечно было сказано про горы и знаменитый ледяной каток "Медео". Прикольно, когда в городе +30, в горах -10. В жару само то туда подыматься! Ну а об столице Астане и речи нет, там за последние 5 лет ТАКОГО настроили. Ну в передаче немного об этом рассказывают. Кому интересно, посмотрите обязательно!

Также понравились передачи про Российские города, особенно со старинной архитектурой.

Желаю всем позитива с экранов телевизоров!
С Уважением, автор отзыва - Татьяна!