Главная » Питание » Продукты питания
Ролл-чипсы отзывы
Чипсы Московский картофель Роллы Филадельфия

Ролл-чипсы отзывы - Сюрприза не получилось! Роллы не заменит

Достоинства: Люблю чипсы, мне трудно к ним объективно относится.
Недостатки: С трудом ощущается вкус.
Говорите что хотите, что чипсы вредные?! Мне все равно. Чипсы люблю и от них не откажусь, даже если на пачках с чипсами будут писать такие же надписи, как на сигаретах «Чипсы убивают! ». Хотя не слышала, чтобы от чипсов кто-нибудь умер. Что хочу то и ем. И вообще мне кажется, что 50 лет назад чипсы были гораздо вреднее. Со временем технология изготовления меняется в лучшую сторону. Если бы чипсы были вредные, то они бы не прошили проверки на качество (их бы просто не разрешили продавать). Ешьте на сытый желудок и проблем со здоровьем не будет! Однажды шла по улице и увидела их: чипсы « Московский картофель» со вкусом роллов Филадельфия. Я решила попробовать такое неожиданное сочетание. Как раз тогда не было возможности сходить в японский ресторан. Я подумала: Почему нет? И попробовала. Не скажу, что эти чипсы меня сразили. В целом не плохо, но, кажется, что чего-то не хватает. Производители что-то туда забыли положить. Может, чтобы вкус был ощутимее. Отдаленно напоминает роллы, но их, к сожалению, заменит, лишь, когда совсем нет времени и денег сходить в ресторан. Он не вошел в 5-ку моих любимых вкусов от «МК». Сюрприза не получилось.