Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Роддом на кирова владикавказ
Роддом №2, Владикавказ

Роддом на кирова владикавказ - Роддом с безответственными, безразличными врачами!

Достоинства: Вежливые медсестры
Недостатки: отсутствие воды в санузлах, грубое отношение врачей
В начале 2006 года попала в этот родильный дом по месту прописки. Хотела в другой роддом, но он был закрыт на ремонт, к тому моменту еще не открылся. Лежала сначала несколько дней в отделении патологии. Там делали КТГ, брали различные анализы. Отношение врачей было немного грубоватое, но это оказалось еще вежливым, если сравнить с тем, которое было уже после родов. Роды начались ночью, экстренно, а готовили планово на утро. Разбудила врача ночью, она была очень недовольна этим, будто это от меня зависело. Меня повели в операционную, все врачи были с недовольными лицами. В результате детей не спасли, пришла с двойней, ушла без детей. Врач, которая оперировала меня (не буду называть ее имени), когда заходила ко мне, всегда разговаривала грубо. Сказала, что дети были живые, но слабенькие, поэтому не стали спасать.
Что касается обстановки - на втором и третьем этажах не работал душ, не было воды, все шли на первый этаж, из-за этого собиралась длинная очередь.
Рекомендую другим: НЕТ