Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Роддом 5 тверь отзывы
Роддом №5, Тверь

Роддом 5 тверь отзывы - Один из лучших в Твери по специалистам

Достоинства: Работают действительно "золотые руки "
Недостатки: Качество еды, и внутренний ремонт оставляют желать лучшего
Я там не так давно рожала и вот что могу сказать. В отделение патологии лучше не попадать. Прожила там две недели и многое повидала. Ну во-первых, душа нет, мы по ночам ходили мыться с девчонками в душ, где моются роженицы перед родами уже. Причем ходили мыться - это сильно сказано. Вода была или совсем холодная и очень слабый напор, либо ее не было вообще никакой. Остальные не мылись вовсе. Причем некоторые там месяцами лежат, грязные. Домой, конечно, могут отпустить на выходные, но далеко не всех, многие иногородние и дом у них далеко. Есть биде в туалете. И на том спасибо.

Качество еды отвратительное. Как вам понравится варенная рыба без соли с перловкой.

Из плюсов это то, что с 5 до 7 вечера отпускают погулять, ну и место там живописное, рядом речка и парк.

Врачи в роддоме правда подобрались очень профессиональные, добрые и душевные. Самые востребованные это Разворотнев и Биберина (та вообще добрый ангел).

В послеродовом (там есть на третьем и втором этаже палаты, я была на втором, рожала платно) все очень хорошие и отзывчивые. Грубости в свой адрес не слышала ни разу. Детские медсестры всегда помогут, врач, который находится в течение дня, тоже с готовностью откликается на любую просьбу. Хороший душ. В отдельных (платных) палатах есть телевизор, холодильник, стол да и сама палата мне досталась очень просторная. Остальные палаты рассчитаны на четверых мамочек.

Туалет и душ общие на этаж. Покушать приносят прямо в палату лично каждому. Хороший роддом.