Главная » Красота и здоровье » Медицинские учреждения
Ркб рб травматология отзывы
Больница Республиканская клиническая больница им. Г. Г. Куватова, Уфа

Ркб рб травматология отзывы - За один день люди из районов РБ могут пройти тут обследование

Достоинства: огромная территория и лучшие специалисты
Недостатки: знакомая предлагала продукты из этой больницы...
Люди из деревень как и в старые добрые времена приезжают столицу города чтобы вылечить болезни, раньше (как меняется город быстро) я видела фото где даже не лошадях приезжали! На территории вокруг даже арба (телега) стояла. Теперь тут в основном простенькие машины отечественного производства, волги и девятки. Редко когда джип стоит, если да, то это скорее в соседний вуз стоят.

Территория огромная, вокруг стоят множества разных машин с разными номерами. Но люди простые и как в те далекие времена несут продукты из села, в основном мед, масло, мясо... Знакомая работает тут медсестрой, говорит, отказываемся, но люди просто ставят у двери, уходят, а те кто в очереди стоят и говорят дед принес и ушел... Медсестра которая работает тут, не знает куда уже столько меда девать и предлагает купить, хоть денег получить. Вот ведь люди, не просят, а несут - по старинке. Кстати зря говорю стоят, тут огромные залы ожидания например у двери невролога взрослого, вокруг много скамеек, люди сидят везде. Так уж выло, что я знакомого сюда сопровождала, конечно из района, даже не родственника. Принимают как бы сразу всех, сидят внутри по три пять специалистов, здесь нет очередей, выходит медсестра собирает карточки, потом вызывают, ждать час, полтора. Не больше, сначала пожилых принимают. Нет разделения на районы. Все в одной очереди, даже уфимские. Вызывают и сразу дают рекомендации и диск для самоконсультации. Приглашают через месяц.

Здесь несколько зданий, каждое отдельно принимает, есть и хирургия, где делают операции.
Здесь есть и кареты скорой помощи - газели, считается что тут лучшие специалисты, скорее в силу богатого опыта я думаю.

Больница Республиканская клиническая больница им. Г. Г. Куватова, Уфа - 1

В этом здании есть консультационный прием, первичный и отделение неврологии.

Все здания в одном месте, огромный комплекс, рядом есть лесной техникум, тут часто пообедать люди заходят, просто там так вкусно готовят, живые продукты. Мне понравилось тут посещение внутри чисто и убрано, возможно одна из лучших клиник города, не дай вам боги попасть в больницу скажем скорой помощи, столько нехорошего пишут про них в интернет на форумах и сайтах отзывов.
А здесь все и всем нравится, достойная клиника.

Больница Республиканская клиническая больница им. Г. Г. Куватова, Уфа - 1

Видимо тут настоящие люди работают. Вокруг много магазинов продуктов, по улице Кирова например, если бываю тут вижу, что люди берут тут алкоголь и конфеты (видимо в подарок).