Главная » Разное » Хобби
Рисовать по номерам на холсте color kit
Раскраска по номерам Color Kit Котята в саду

Рисовать по номерам на холсте color kit - Рисуем с дочкой - раскраска на холсте по номерам

Достоинства: отлично выглядит, холст, краски
Недостатки: запах, не всем можно
Тутуксяне, хотелось бы предложить вам еще один вид красивого досуга - раскраски по номерам Color Kit. Мы любим рисовать с дочкой эти картинки. Маленькие мы уже изрисовали, оставили летом на даче, там и висят. А вот большие все как то дорисовать не можем. У меня свой холст, а у дочери свой. Она любит малевать. Принцип раскрашивания - на холсте разделены как озера места и краской можно разрисовать акриловыми красками.

Раскраска по номерам Color Kit Котята в саду - фото

В наборе есть холст разной величины, в зависимости от набора. Так в этом наборе "Котята" есть пять кисточек разной величины, маленькие и тонкие, а есть широкие кисти. Маленькие сосуды - с акриловыми красками, немного, но этого хватает. Мы покупали летом их, часть просохла, а некоторые мы водой разбавили и в принципе неплохо рисуются. Единственное - запах. У меня желудок чувствует краску и поэтому долго рисовать не могу, когда только купили - был сильнее, сейчас меньше запах.

Раскраска по номерам Color Kit Котята в саду - фото

Вообще сам холст прикреплен к деревяшкам, легким рейкам, поэтому удобно. Набор в удобной коробке.

Есть у них сайт, можно там заказать и доставку они вроде осуществляют, выбираешь себе размер и вот, рисуй! Теперь и ты художник. Отличный выбор, обычно на сайте распродажи идут на залежалые товары, советую взять, потому что развести водой и нормально, зато за полцены. Я недавно заказала еще для дочери маленькие, там они с маленькими трафаретами даже идут. Как придут сфотографирую и выложу еще и их.

Раскраска по номерам Color Kit Котята в саду - фото

Конечно коряво немного рисует ребенок, но скоро научится, тем более, что когда засохнет, можно снова подправить и дорисовать глазки котят. Интересно очень нарисованы картинки, мне нравятся.

Раскраска по номерам Color Kit Котята в саду - ф

Вот такие маленькие бочонки, в которых краски лежат, открывать легко, закрывать лучше плотно.
Каждый бочонок - пронумерован, на холсте "озерки" пронумерованы и каждый цвет свой бочонок.
Дочь не всегда видит цвета, ей я до этого маленькие покупала, но вот она захотела большую - пришлось ей пожертвовать.
Я часть я отрезала друг от друга, те что уже использовала и разукрасила. Я сначала рисую номера все одни, а потом другие по порядку -так не пачкается кисть. Широкая кисть хорошо прорисовывает большие места, тонкая мелкие.

Раскраска по номерам Color Kit Котята в саду - фото

Набор кистей, в стакане - кстати, легко смывается и лучше сразу смывать, потому что она засохнет и все, будет негодной.

Рекомендую, отличный набор. Ничего докупать не надо, все уже есть.