Главная » Техника » Компьютерная техника
Рисование на графическом планшете для начинающих
Графический планшет Genius MousePen i608X

Рисование на графическом планшете для начинающих - Полезная вещь для начинающего художника!

Достоинства: Удобен в использовании, помимо основных функций может выполнять и дополнительные, кнопки быстрого доступа, перо и мышь в одном
Недостатки: За время пользования не выявил
Графический планшет Genius MousePen i608X - Графический планшет

Давно хотел приобрести графический планшет дабы можно было развивать свои способности рисования и дальше. Так как я не профессионал и ещё только учусь, то очень дорогой планшет мне соответственно не нужен. Стал вопрос, что же выбрать что бы и цена не кусалась и при этом рисовать было удобно. После обзоров в интернете и магазинах города остановил свой выбор на данной модели. Первым делом привлекла цена 80-90 долларов в зависимости от того где покупать. При этом и технические данные вполне устраивали. Ведь мне не нужен профессиональный планшет, а следовательно и высоких требований я не предъявлял. Однако после подключения и установки драйверов планшет превзошёл все мои ожидания. С помощью его оказалось очень удобно рисовать. Буквально за первые пару дней я привык к перу и вообще рисованию на планшете, а стоит заметить что это был мой первый опыт.
Всем кто хочет начать учиться могу с уверенностью посоветовать данную модель. Это и простота и удобство в обращении, и довольно невысокая цена. Технические параметры так же не должны разочаровать новичка, только начавшего свой путь в рисовании. Что же касается профессионала, то запросы у них, конечно же значительно выше, поэтому данный гаджет им наврят ли подойдёт.
Рисовать благодаря этой модели очень удобно и легко. Если у вас есть опыт рисования на бумаге, то благодаря этому планшету вы почти не заметите разницы.