Главная » Питание » Продукты питания
Рис басмати националь отзывы
Рис Националь №5 белый длиннозерный

Рис басмати националь отзывы - Чистый отборный рис по выгодной цене

Достоинства: Вкусный и не дорогой
Недостатки: Не во всех магазинах можно купить
Рис готовлю несколько раз в неделю, так как он очень полезен и приготовление не отнимает много времени. Дети очень любят рисовую кашу, для себя и мужа - просто отвариваю рис на гарнир.

Последнее время стала замечать, что фасуют все чаще рис не самого лучшего качества, да и не очень чистый. Пару раз попадались небольшие камешки и нечто напоминающее перемолотые мелкие веточки, к темным зернышкам в небольшом количестве отношусь спокойно, но вот такой мусор полностью отбил желания покупать рис в привычных упаковках.

Натолкнулась недавно на рис Националь №5 белый длиннозерный, ранее же я брала круглозерный - он казался мне более удобным для готовки.

Рис Националь №5 белый длиннозерный - рис

Рис Националь №5 белый длиннозерный - описание

Рис Националь №5 белый длиннозерный - описание

Привлекла внимания цена в 40 рублей за упаковку в 900 грамм и чистые белые зерна, без единого изъяна. Рис можно сказать самый лучший из тех, что брала в последнее время.

Рис Националь №5 белый длиннозерный - зерно

Готовить из него одно удовольствие. Перебирать не надо, хотя периодически высматриваю что-то по привычке, но так и не нахожу недостатки в нем.

Рис особо не разваривается, а следовательно зернышки не слипаются. Благодаря этому можно делать из него и плов, если кто-то любит данное блюдо.

Минусов в рисе Националь №5 не нашла, потому что их в нем нет по моему мнению.

Всем советую его попробовать, так как считаю, что он один из лучших на сегодняшний день.