Рино бэби капли в нос отзывы
Капли для носа Сиалор Рино

Рино бэби капли в нос отзывы - Это лучшие капли в нос, отличное сосудосуживающее

Достоинства: Недорого, отдельная упаковка по 2 мл, эффект длительный
Недостатки: Тяжело найти в аптеках
Об этом препарате даже не все врачи знают- моя педиатр узнала о каплях Сиалор Рино от меня. А оно всегда так бывает- если средство хорошее, да еще и недорогое, то и продается оно не очень охотно.

Я же узнала об этом препарате на сайте Сиалор чисто случайно. Решила попробовать и сама себе назначила капли Сиалор Рино, точнее- не себе, а ребенку. До этого пользовались Виброцилом. Искала лекарство долго, обошла все аптеки в округе, но нашла лишь в одной- стоили капли Сиалор Рино 125 рублей. Неделю назад покупала их повторно- на этот раз за 110 рублей. Красивая коробочка со слоником не может не привлекать внимание- к слову, вся продукция этого бренда очень яркая и красочная.

Капли для носа Сиалор Рино - сиалор

Но помимо яркой упаковки она еще отличается суперским качеством- проверено на себе и на собственном малыше.

Изготовлены капли Сиалор Рино в г. Новосибирск- могут же и наши производители сделать что-то достойное.

Капли для носа Сиалор Рино - сиалор

Назначают их для лечения ОРЗ, сопровождающихся насморком, а также аллергических ринитов и вазомоторных ринитов. Обратите внимание на противопоказания.

Капли для носа Сиалор Рино - сиалор

Другими словами- это сосудосуживающее средство, которое уменьшает отечность слизистой оболочки верхних дыхательных путей, а это в свою очередь приводит к облегчению носового дыхания.

Действующее вещество в составе- это оксиметазолин, производитель называет его новшеством в данной области. Полный состав препарата указан в инструкции.

Капли для носа Сиалор Рино - сиалор

Cрок годности у препарат тоже хороший, только после открытия тубуса его содержимое необходимо использовать в течение 14 дней.

Капли для носа Сиалор Рино - сиалор

Что мне нравится в этих каплях, так это упаковка. В коробочке я нашла 5 буфусов, в каждом из них по 2 мл препарата. Удобнее препаратов я не встречала пока- открываешь себе по необходимости один буфус и пользуешься. И это очень экономно.

Капли для носа Сиалор Рино - сиалор

Если сравнить с тем же Виброцилом, то Сиалор Рино получается экономнее намного. Посомтрите- сейчас пузырек Виброцила стоит в районе 350 рублей (я имею ввиду капли), в нем 15 мл лекарственного средства. В 5-ти буфусах Сиалор Рино 10 мл лекарства, но стоит он в 3 раза дешевле. Как вам такая разница?

Но главный вопрос даже не в экономии, а в эффективности препарата.

Так вот, я заметила, что Сиалор Рино намного эффективнее и Виброцила, и Милта, и Отривина. Капала эти капли себе, когда был заложен нос, т. к. лекарство детское, капала по 2-3 капли.

Капли для носа Сиалор Рино - сиалор

Дыхание освобождается уже через пару секунд, и дышать спокойно и свободно я могла всю ночь, лишь под утро мой нос был снова забит. А вот с Виброцилом такое не прокатывало- его действие ограничивалось 2-3-мя часами максимум, примерно такое же действие оказывали на мой нос назальные капли Милт (украинский аналог Виброцила).

Ребенок тоже положительно воспринял капли Сиалор Рино. Во-первых, этими буфусами очень удобно пользоваться. А во-вторых, эффект от препарата очень радует, он помогает быстро снять заложенность носа у ребенка и дышать спокойно 5-6 часов. Использую Сиалор Рино 3- раза в день, если заложен нос у ребенка.

Если же выделения густые и зеленые, то пользуюсь следующей схемой для их лечения- ее мне посоветовал педиатр и она помогает вылечить насморк у ребенка за 2-3 дня.

Капли для носа Сиалор Рино - сиалор

Но запомните, эта схема работает, если сопли густые и зеленые! Изофрой увлекать не советую, т. к. это антибиотик, хоть и очень эффективный!

Никаких побочек во время использования капель Сиалор Рино ни у меня, ни у ребенка не проявилось- теперь наш педиатр прописывает нам именно этот препарат для лечения насморка и заложенности носа.

Капли для носа Сиалор Рино - сиалор

Поищите этот препарат в аптеке- он и правда самый лучший в борьбе с насморком!

Рекомендую к покупке и ставлю самую высокую оценку!