Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Rimmel тональный крем цена
Тональный крем Rimmel Stay Matte Foundation

Rimmel тональный крем цена - Отлично матирует и скрывает несовершенства!

Достоинства: матирует, скрывает несовершенства, выравнивает цвет лица, цена
Недостатки: не обнаружено
Познакомилась с тональным кремом Rimmel Stay Matte Foundation я года три назад и с тех пор ему не изменяю. Тона я пробовала разные, на данный момент у меня тон 100 (слоновая кость) .

Тональный крем Rimmel Stay Matte Foundation - тональный крем

Флакончик удобный, на оборотной стороне описание на английском языке, однако, имеется и наклейка с русским переводом. Крем в меру жидкий, по коже распределяется легко. Главное, распределить его по коже сразу же, так как тональный крем почти мгновенно впитывается.

Тональный крем Rimmel Stay Matte Foundation - тональный крем

Тональный крем разработан с учетом формулы Shine-free, которая способствует поддержанию свежести и безупречности кожи до 12 часов. Мелкие недостатки кожи помогает устранить небольшая доза салициловой кислоты и растительные экстракты - комплекс Skinpure.

Понравилось то, что в составе крема не содержатся масла. Благодаря этому консистенция крема достаточно легкая, не забивает поры и при этом отлично матирует и скрывает недостатки кожи.

Тональный крем Риммель позволяет создать покрытие как легкое, так и плотное. Тут уж по желанию. Кому как нравится.

Тональный крем не содержит отдушек, талька и парабенов. Отлично же, в жизни итак химии достаточно, хоть где-то пусть ее будет поменьше.

Тональным кремом я не пользуюсь каждый день, на каждый день предпочитаю пудру. Но для "особых" случаев (под особыми случаями я подразумеваю поход в больницу, в гости и т. д.) я использую тональный крем Rimmel Stay Matte Foundation. С ним я чувствую себя увереннее.

Стоит этот тональный крем недорого, чуть больше двухсот рублей, он почти каждому по карману, что также является плюсом.

Мою комбинированную кожу матирует превосходно. Не течет. В течении для можно "подправить" макияж при помощи пудры, но и то, если потребуется.

Тональный крем Rimmel Stay Matte Foundation - консистенция

Тональный крем Rimmel Stay Matte Foundation - тональный крем на коже

Так что рекомендую к использованию тональный крем Риммель Stay Matte Foundation. Отличный крем по превосходной цене!