Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Rimmel oh my gloss отзывы
Блеск для губ Rimmel Stay Glossy

Rimmel oh my gloss отзывы - Отличный блеск, мне идеально подходит

Достоинства: Приятный цвет, нежные тона, легко помещается в любой сумочке.
Недостатки: Не обнаружила.
Обожаю блеск для губ Rimmel Stay Glossy, часто беру именно его в любимом косметическом магазине. Он так приятен губам, а уж цвет его мой и точка. Люблю любимый бренд Риммел, сколько уже беру их блеск все как на подбор, прекрасные и нежные тона, а как хорошо увлажняют губы! Мне очень нравится. Так стоимость у них доступная на мой взгляд и поэтому вам тоже советую. Что хорошо. Она не стекает, в сумочке любой умещается и даже без зеркальца можно ее нанести, она так отлично ляжет и не размажется, уж поверьте, проверяла не раз. Цвета у блеска для губ в ассортименте, у меня два разных тона, а этот самый любимый. Вообще принято конечно наносить поверх помады, как дополнительная красота, но мне все таки вот нравится просто блеск. Вкус у него даже спустя года остается такой же пленительный и нежный. Мне это нравится, надеюсь вам тоже понравится. У Риммел все блески для губ такие, сейчас кстати, вышли еще другие под другими названиями, здесь на сайте видела их, но мне они что то не понравились, видимо каждому свое все таки.

Рекомендую блеск этот для губ тем у кого губы сохнут, от выветривания, еще если собираетесь выйти на прогулку - сейчас зима, даже для здоровья советую без него не выходить. Очень сильно портит зима нашу кожу и уж губы, точно надо беречь.