Главная » Интернет, сайты, ПО » Игры для телефонов
Рицепты на игру алхимика на бумаге 336 элементов
Игра Алхимия на бумаге

Рицепты на игру алхимика на бумаге 336 элементов - Отличная "убивалка" времени

Достоинства: Долгое прохождение, приятная графика и музыка
Недостатки: Быстро надоедает
Всем посетителям сайта "ТuТux" привет. Сегодня я вам расскажу об очень интересной и занимательной Android-игре под названием Алхимия на бумаге. Её можно скачать абсолютно бесплатно с Google Play, и весит она относительно немного - всего около 30 Мегабайт, места много не займет, скачивайте её смело! Перейдем к самой игре.

Игра Алхимия на бумаге - Doodle Alchemy

Игра является очередным ремейком всем известного "Алхимика", и скажу, что сделан этот ремейк вполне удачно. В игре около 336 элементов и сделать мы их должны всего из четырех начальных: вода, земля, огонь и, конечно, воздух. С трудом верится, что нам предстоит создавать животных, людей, самолеты, деревья и прочее другое всего из четырех элементов.

Игра Алхимия на бумаге - Doodle Alchemy

Процесс игры довольно легкий. Чтобы создать элемент мы должны просто перетащить ингредиенты к алтарю и результат не заставит себя ждать. Первоначально играть проще некуда, но чем больше мы создали элементов, тем тяжелее играть.

Игра Алхимия на бумаге - Doodle Alchemy

Элементы распределены в определенных группах (закладках) и поиск необходимого элемента не составит нам труда. Если мы долго не можем создать тот или иной элемент, то можно использовать подсказки. Они даются нам каждый день или при открытии определенных элементов. Открывая новые элементы мы получаем новые уровни (а что они дают я не имею понятия). Огромный плюс в отличии от других алхимиков состоит в том, что мы не можем создать один и тот же элемент дважды, что намного ускоряет наш игровой процесс.

Игра Алхимия на бумаге - Doodle Alchemy

В общем игра этого жанра удалась на славу. Время в игре летит просто незаметно. Где-то в середине игры мы только создали один новый элемент, и кажется, что прошло только несколько минут, когда на самом деле прошло уже около часа. Так что же мы сидим... Берите свои гаджеты и дерзайте!