Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Рибок сублайт дуо отзывы
Кроссовки Reebok Sublite Duo

Рибок сублайт дуо отзывы - Обалденно удобные!

Достоинства: Мягкие, упругая подошва, удобная стелька
Недостатки: Недостатков не нашла!
Привет всем читателям!

Позвольте рассказать вам о незаменимой вещи - моих любимых кроссовках Reebok Sublite Duo!

Купила я их за 4000 рублей в Меге в фирменном магазине Reebok в марте 2013 года! Сколько же они со мной пережили и как меня выручали! Но не все сразу.

Я изначально покупала кроссовки Reebok Sublite Duo для занятий в спортзале - эллипса, и просто перемещений по залу. Бегом я не занимаюсь. Эти кроссовки не для бега. Если кто не знает, в магазине витрины по градациям - для бега, для ходьбы, для занятий в зале. Вот они для занятий. Сейчас их почему-то уже нет (по крайней мере в интернете почти не найти), но я не понимаю, почему! Они великолепны! Наверное, просто производитель не стоит на месте и придумывает что-то новое.

Упакованы были в фирменную коробку, но больше они в своем домике не жили, потому что началось их активное использование в апреле, когда мы поехали с мужем в Италию. Я знала, что ходить придется много. Но чтоб настолько! Я с ними не расставалась!

Кроссовки Reebok Sublite Duo - кроссовки

Выбрала я их за нейтральный серый цвет. Но розовая и белая полоски придали им легкую игривость.

Когда я их первый раз надела в магазине, я не захотела из них вылезать. Я поняла, что у меня никогда не было НОРМАЛЬНЫХ качественных кроссовок. Учитывая, что последний раз я носила кроссовки в школе, и это были китайские простые кроссовки, это - небо и земля!

Верх у них комбинированный - сеточка из текстиля и натуральная кожа (в моем случае замша). Нога благодаря ей дышит и не потеет абсолютно! Даже на спорте, даже при долгих прогулках!

Подошву я не знаю как назвать. Она рифленая. Не знаю, что это за материал, но мне на ум приходит слово из школьных времен "пенка", только более современная. Подошва белая, пачкается не сильно. Но застревают камушки. Их приходится выковыривать.

Кроссовки Reebok Sublite Duo - подошва

Внутри стелька из искусственного материала, несмотря на это нога не потеет. Стелька розового цвета, по форме ноги очень удобная, типа ортопедической, с выемкой на подъеме ноги. Розовый цвет стельки не красится абсолютно! Нога прекрасно амортизирует, благодаря чему нет лишней нагрузки на колени!

Эксплуатировала я их нещадно. 10 дней в Италии я из них почти не вылезала.

Потом ходила в них в плохую погоду летом, ни разу не промокли! Они очень выручили меня, когда у меня болели и отекали ступни - я могла ходить только в них, чтобы мне не было больно!

Они ездили со мной в Финляндию, Швецию! В Стокгольме я благодаря им прошла пешком 9 километров! Прошел почти год, но они в прекрасном состоянии и прослужат еще не один год!

Кроссовки Reebok Sublite Duo - кроссы

Кроссовки Reebok Sublite Duo - любимые

Кроссовки Reebok Sublite Duo - еще одна фотка

Всем рекомендую Рибок, но только не Изитон - они портят ступни и суставы в целом, плохо отражаются на позвоночнике!