Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Рыбный ресторан в новороссийске
Ресторан Сны Золотые, Новороссийск

Рыбный ресторан в новороссийске - Прекрасный рыбный ресторан в Новороссийске

Достоинства: очень и очень вкусно! богатый выбор блюд, очень уютно
Недостатки: в зале ресторана стоял ощутимый неприятный запах жареной рыбы
Несмотря на странное название, ресторан Сны Золотые в Новороссийске отличается качеством кухни, разнообразием рыбы и морепродуктов, а также вежливостью обслуживающего персонала. Официантка очень подробно рассказала о каждом из интересующих нас блюд и о местном вине (да да, его не так уж и просто найти в Новороссийских заведениях, а там оно есть, и выбор немалый!) За несколько дней в Новороссийске я поняла, что по всей видимости, это чуть ли не единственный приличный рыбный ресторан в городе, что немало меня удивило: как это, город возле моря, а где же рыба? Место приятно удивило уютом, хотя на весь зал от силы всего 10-12 столиков. Как будто оказался в гостях у радушных хозяев. Единственный минус могу отметить, это неприятный запах жареной рыбы в зале. Возможно, это так совпало, как раз когда мы пришли, повар что-то напортачил, и у них не всегда так... но факт остается фактом. В целом, рекомендую всем любителям рыбы и морепродуктов, кого занесло в Новороссийск.

Ресторан Сны Золотые, Новороссийск - блюда в ресторане Сны Золотые, Новороссийск