Рыбий жир в капсулах фото
Рыбий жир Биафишенол Омега 3

Рыбий жир в капсулах фото - Хорошая поддержка для организма

Достоинства: Помогает усваиваться кальцию, недорого стоит
Недостатки: Не допускать передозировки
Всем привет!

Недавно я сдала анализы по настоянию врача и у меня обнаружился низкий уровень фосфора и витамина Д. Чтобы его восполнить врач порекомендовала рыбий жир в капсулах.

В аптеке мне дали рыбий жир Биафишенол Омега 3 за 43 рубля. Я собственно его покупала и раньше и пропивала в комплексе с кальцием. Итак, рассмотрим его со всех сторон:

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 - рыбий жир

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 - коробка

Как мы видим, здесь указан способ применения - 5 капсул 2 раза в день - упаковка содержит 100 капсул, при указанном режиме ее хватит на 10 дней. Для продолжительности приема в 1 месяц нужно всего три упаковки, потратить всего 130 рублей. Это недорого для поправки здоровья.

Чем он был полезен мне? Здесь мы видим, что суточная доза витамина Д - 113 процентов, даже если этому не верить, большая часть все равно восполнится. Чем полезен витамин Д? Он успокаивает нервную систему и улучшает усвоение кальция и фосфора в организме. Очень многие люди, пропивая курс одного лишь рыбьего жира, отмечают у себя уменьшение ломкости ногтей. Просто он помогает усваиваться лучше тому кальцию, которые они потребляют вместе с продуктами, не принимая кальций в таблетках. Также здесь содержится витамин А немного. Он полезен для кожи и зрения. И жирные кислоты омега 3 полезны для профилактики образования тромбов, понижения уровня плохого холестерина, у пожилых людей способствует улучшению умственной деятельности. И делает еще много другого полезного! Лично я за время приема отмечаю, что у меня не сохнет кожа совершенно. Питать ее нужно и изнутри!

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 - коробка

Хранить его нужно в холодильнике, поэтому режим приема подходит для того, чтобы пить его утром и вечером и не нужно брать с собой на работу.

Внутри коробки пакетик с капсулами:

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 - капсулы

И сами капсулы все время стараются убежать:

Рыбий жир Биафишенол Омега 3 - жир

В них нет ничего неприятного, если их не разжевывать. Он невкусный! А капсулы очень даже безвкусные. Рекомендую для профилактики, но только после консультации с врачом!

Будьте здоровы!