Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Резиновые сапоги эйвон отзывы
Домашние сапожки Avon Снежное чудо

Резиновые сапоги эйвон отзывы - Валенки - просто оТпад!

Достоинства: Мягкие, теплые, уютные, симпатичные
Недостатки: Не очень практичные
Валенки Avon "Снежное чудо" заказала ради хохмы. Сейчас в магазинах продается куча домашних "сапог", но вот такие я видела только у Avon. После нового года компания решила своих клиентов порадовать распродажей.

Домашние сапожки Avon Снежное чудо - обувь

В профиль башмаки смотрятся нелепо и грубовато.

А вот так они смотрятся на коллаже из фото и скана со страницы каталога. Реальные сапожки немножко отличаются от картинных.

Домашние сапожки Avon Снежное чудо - обувь

Верх - полностью из меха. Подкладка - флисовая. Голенище узковато, поэтому, если у вас высокий подъем, в сапожки можете и не впрыгнуть.

Я, обувь, не без труда, но натянула на ногу. Второй раз и последующие уже обувалась без проблем. Но это не валенки, в которые вставил ноги и пошел...

Домашние сапожки Avon Снежное чудо - обувь

На ноге обувь заметно преобразилась. Я ношу размер 37-38, но решила перестраховаться (подобные вещи частенько маломерят) и купила размер 39-40. Рада, что не ошиблась, потому что размер "побольше" компенсировал узкую часть голенища в мою сторону.

Домашние сапожки Avon Снежное чудо - обувь

Кто-то скажет - непрактичные. Я подтвержу - непрактичные. Но...

Домашние сапожки Avon Снежное чудо - значок

Вот этот значок обещает, что валенки можно стирать. Я не стирала ни разу, поэтому не могу сказать, что с ними будет после стирки. Если на са-а-амой деликатной и в мешочке, то, пожалуй, выживут.

Подошва изготовлена из искусственной замши, которая имеет резиновые вкрапления против скольжения. Подтверждаю - обувь не скользит.

Сапожки сами по себе очень красивые. Мех напоминает шубку белого медведя. Сзади - украшены пумпонами.

Когда развернула пакет, сомнения были. Но пока крутилась перед фотоаппаратом, поняла, что рада своей покупке безмерно. Не смотря на то, что материал - синтетика, в сапожках о-о-очень тепло.

Мягкие, просто невесомые. В них можно даже спать.

Домашние сапожки Avon Снежное чудо - обувь

Могу смело рекомендовать к покупке. Особенно в канун весенних праздников - актуальный подарок не только близким, но и себе любимой.