Главная » Все для детей » Игрушки
Резиновые прыгуны ослики
Резиновый ослик попрыгун

Резиновые прыгуны ослики - Забавная игрушка-развлечение

Достоинства: Яркий, прикольный.
Недостатки: Недостатков нет.
Все Вы помните из далекого детства знаменитую лошадку-каталку.
Сейчас такие лошадки стоят довольно дорого, хотя по сути это просто качалка.
В настоящее время большей популярностью пользуются надувные резиновые качалки. Стоят они дешевле, а возможностей для катания у них больше.
Они бывают совершенно разных форм. Наиболее распространенная - это Резиновый ослик попрыгун.
Такие ослики бывают и красные, и желтые, и даже полосатые в виде зебры. Мы своим малышам приобрели синего ослика, он похож на ослика из мультика "Винни Пух", детки так его и зовут - Иа.

Резиновый ослик попрыгун - игрушка попрыгунчик

Ослик сделан из качественной плотной резины. Он не имеет запаха, не сдувается. В магазине продается уже надутым. На нем можно просто прыгать на месте, можно и скакать вперед. Ушки служат ручками, чтобы ребенок мог держаться.
Мы его купили на полгодика ребенку. Сначала я ребенка конечно же придерживала, покачивала как на мяче. После года дочка уже научилась сама на нём скакать. Сколько веселья было! Сейчас дочке 4.5 года, она до сих пор на нем скачет! Ослик попрыгун выдерживает даже такой вес!

Резиновый ослик попрыгун - игрушка попрыгунчик

Купите своим деткам, я думаю не пожалеете!