Главная » Все для детей » Игрушки
Резиновая игрушка пищалка свистулька
Игровой набор для купания Клуб Микки Мауса (Shantou City Daxiang)

Резиновая игрушка пищалка свистулька - Яркие и интересные игрушки для купания

Достоинства: Яркие, отличное качества полимера, отливки. Удобно держать в руке. Очень похожи на мульт персонажей, милые, отлично раскрашенные
Недостатки: Плохо выливается вода, не все пищат
Среди прочих игрушек для игры в ванной есть у нас набор от ''Shantou City Daxiang'' с героями диснеевского мультфильма ''Клуб Микки Мауса''.

Был такой период у моих детей, когда им очень нравился этот мультик. Не скажу, что я сама от него в восторге, но и ничего против не имею, тем более, что игрушки героев Клуба получились очень милые и симпатичные.

Всего в наборе три игрушки: сам Микки Маус, его подружка Минни Маус и их друг ворчун Дональд Дак.

Игровой набор для купания Клуб Микки Мауса (Shantou City Daxiang) - Игрушки

Игрушки небольшие - порядка 8 сантиметров, фигуристые - тоненькие. Выполнены из современного полимерного материала, отчасти подобного тому, из которого отливали резиновые игрушки в нашем детстве.

Этот поливмнилхлоридный пластик очень прочный, но при этом податливый и легко сжимается. Фигурки полые, поэтому легкие.

Если перевернуть игрушки вверх тормашками, то можно увидеть, что все они снабжены сеточками для препятствия попадания внутрь посторонних предметов, а у Донольда еще и виднеется язычок свистульки. Фигурка Дональда Дака самая объемная из всех, потому ее легко сжать, выпустив имеющийся внутри воздух, и тем самым, издав свистящий писк. Пищалка достаточно громкая и слегка необычная, как раз в пору такому персонажу!

А вот у мышек пищалок нет, да и сжимать-то там особо нечего - больно худощавые. Хотя через раз и удается какой-то звук извлечь.

Да, и хочу заметить, что несмотря на небольшую площадь опоры, игрушки очень устойчивые.

Игровой набор для купания Клуб Микки Мауса (Shantou City Daxiang) - Ирушки

Зато Мини и Микки являются обладателями поворотных голов! Их можно крутить на 360 градусов и при этом они держатся очень прочно. За почти год эксплуатации еще ни разу не были оторваны.

Игровой набор для купания Клуб Микки Мауса (Shantou City Daxiang) - Игрушки

По началу мне нравилось эти игрушечки просто рассматривать, уж очень хорошо сделаны! Гладенькие, приятные на ощупь, очень много мелких деталек.

Очень характерно выполнена игрушка Донольда Дака - ворчуна и задиры - лицом он всем показывает улыбку и палец поднятый вверх в позитивном знаке, а за спиной держит кулак.

Сама это заметила не сразу, а потом дочуркам показала - им так понравилось!

Игровой набор для купания Клуб Микки Мауса (Shantou City Daxiang) - Игрушки

Раскрашены игрушки очень хорошо, в мелких подробностях, причем очень аккуратно и красиво.

И цвета яркие такие, держатся отменно. И это не смотря на периодические головомойки вместе с прочими игрушками в пенных ваннах. Ничего ни где не облезло и не потускнело.

Игровой набор для купания Клуб Микки Мауса (Shantou City Daxiang) - Игрушки

По началу игрушки имели магазинный резиновый запах, который быстро улетучился. В остальном нареканий к ним нет, разве что через малюсенькие отверстия трудно вылить воду после купания.

Зато дочки с удовольствием играют с любимыми персонажами.