Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Ресторан беверли хиллз скидки студентам
Ресторан Beverly Hills Diner, Москва

Ресторан беверли хиллз скидки студентам - Атмосфера Америка 50х

Достоинства: очень вкусно
Недостатки: официанта не дождёшься
Впервые посетила данный ресторан Beverly Hills Diner и сразу получила много впечатлений. Это сеть ресторанов в Москве и один из них на Арбате. Хоть двери и раздвижные, они не открывались и нам пришлось подождать пока кто-то выйдет! Получилось как-то негостеприимно.
Декораторы постарались на славу, красиво, всё хотелось посмотреть, на столиках стоят статуэтки Оскар, в залах встречаются такие объекты как старые американские игровые автоматы (они стоят только для красоты). Музыка соответствует стилю ресторана - это Америка 50х. Если вы когда либо хотели попасть в кафе из фильма Назад в будущее - Вам сюда!

Ресторан Beverly Hills Diner, Москва - дизайн2

Ресторан Beverly Hills Diner, Москва - дизайн

Для детей есть детская комната, откуда они прибегают разрисованными и очень счастливыми. Еда очень вкусная и большие порции, включая молочные коктейли.
Огромный недостаток - ожидание официанта. Не смотря на то, что на каждом столе есть кнопка вызова официанта, они на неё не реагируют. Когда мы пришли - свободных мест было очень много, но заказ у нас принимать совсем не торопились, потому что каждый посетитель с ребёнком обслуживается вне очереди. Поэтому я рекомендую ходить туда с детьми, тогда Вам по-настоящему откроются все прелести этого места. А вот нам не дали скидку по студенческому, сославшись на праздники (акция: с понедельника по среду 15% скидка для студентов).