Репейная маска с керамидами отзывы
Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная

Репейная маска с керамидами отзывы - Чудо-маска - миф или реальность? натуральные маски (+фотоколлажи)

Достоинства: низкая цена, вкусно пахнет, делает волосы мягкими, после нее волосы хорошо расчесываются
Недостатки: волосы быстро пачкаются
Маску для волос Рецепты бабушки Агафьи (репейная, укрепляющая) , я приобрела в магазине. Стоила 40 руб. Цена насторожила сразу. Считаю, что за такие копейки не может быть ничего хорошего!

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная - внешний вид

Вообще люблю разные масочки для волос, как натуральные - так и магазинные. У меня до этого была маска фирмы Nivea.

Вот например, из продуктов, которые есть у каждого в доме, тоже можно сделать следующие масочки: сразу скажу ингредиенты ложу на глаз!

1. Яйцо, мед - волосы после такой маски, блестящие, мягкие, шелковистые. Смывают яичную маску теплой, прохладной водой! (ЗАПОМНИТЕ) - иначе яйцо свернется прямо у вас в волосах!

2. Репейное масло - иногда только его втираю в корни волос, а иногда комбинирую с отваром крапивы.

3. Отвары крапивы, ромашки - хорошо ополаскивать ими волосы, укрепляют, придают им здоровый вид.

4. Иногда в каждую маску еще добавляю витамин E.

У меня вообще волосы очень сильно лезут, поэтому стараюсь почаще делать всякие масочки.

Что касается покупной маски:

Маска Бабушки Агафьи имеет приятный внешний вид и консистенцию. Она нежно розового цвета, не густая, не жидкая - наносится хорошо и не стекает.

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная - консистенция

На баночке указан способ применения, состав! Состав радует, нет ничего запрещенного и вредного.

Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Репейная - состав, способ применения

Я наносила маску по-разному: иногда, просто на кончики, так как у меня они сухие, а иногда на все волосы.

Второй способ мне не очень понравился, волосы потом быстро пачкаются. Поэтому теперь наношу только на кончики волос.

Насчет укрепления - не знаю что и сказать, волосы как лезут, так и продолжают лезть. Единственный плюс, кончики волос не сухие и не секутся!

В принципе маска за такую цену очень хорошая!