Ремувер для кутикулы ириск инструкция
Средство для удаления кутикулы Irisk Menthol Cuticle Remover

Ремувер для кутикулы ириск инструкция - Маникюр на дому!

Достоинства: Удобно, быстро и эффективно!
Недостатки: не может их быть
Доброго Вам времени суток!

В этом отзыве я хочу рассказать Вам, уважаемые читатели, о средстве для удаления кутикулы Irisk.

Средство для удаления кутикулы Irisk Menthol Cuticle Remover - Средство для удаления кутикулы Irisk

Это средство я приобрела в магазине косметики за 170 рублей. Тем, кому самостоятельно приходится заниматься обработкой кутикулы, как мне, я могу сказать, что на сегодняшний день лучшего средства я не встречала.

Благодаря удобному нанесению при помощи кисточки вы практически не вступаете в контакт со средством Menthol Cuticle Remover, т. е. ваши руки всегда чистые.

Средство для удаления кутикулы Irisk Menthol Cuticle Remover - кисточка ремувера Irisk

Так как же работает средство? А очень просто: наносим ремувер непосредственно на кутикулу при помощи кисточки. Ждем 3-5 минут. Время вы определите сами самостоятельно и индивидуально, у меня это занимает 5 минут, но не больше, а то оно высохнет.

Далее сдвигаем кутикулу деревянной апельсиновой палочкой (ну или - чем вы сами привыкли) и удаляем ватным диском то, что осталось от кутикулы.

Средство имеет приятный запах и безопасный состав, основным компонентом которого является щелочь.

Красивых и ухоженных вам ноготков и спасибо за внимание!