Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Ремонт утюга отпариватель скарлет овен
Утюг Scarlett SC-1130S Owen

Ремонт утюга отпариватель скарлет овен - Стоимость утюга и его качество совпадают!

Достоинства: Легкий, хорошо скользит, нагрев достаточно сильный.
Недостатки: Часто ломается.
Решили мы с мужем приобрести себе утюг. Семья мы молодая, я сейчас не работаю - в декретном отпуске. Соответственно бюджет у нас сильно ограничен и выбор утюгов тоже из-за этого небольшой. Мы уже не раз покупали технику Скарлет - довольно хорошая техника и цена совсем не высокая. Вот и утюг решили купить такой же. Остановились на модели Scarlett SC-1130S Owen.

Утюг Scarlett SC-1130S Owen - утюг

Сразу качество очень понравилось.
Утюг достаточно легкий, но при этом хорошо скользит, сильно нагревается, быстро разглаживает даже самые трудные ткани. Я им глажу рубашки для мужа.
Есть отпариватель (горизонтальный, вертикальный) + опрыскиватель.

Утюг Scarlett SC-1130S Owen - утюг

Всем был хорош утюг Скарлет SC-1130S Овен, пока не сломался!
Первая поломка произошла уже через 5 месяцев после покупки. Расплавились какие-то резинки под подошвой утюга. Простите за термины, но я в этом плохо разбираюсь.
Не прошло и месяца после починки, сломались режимы утюга - отпариватель и опрыскивание. Следом последовал третий визит в ремонт - утюг потек.
Сейчас я все еще пользуюсь этим утюгом (вот уже больше года). Использую без воды, но это конечно не очень удобно.

Так что я сделала для себя вывод: если утюг дешевый, не рассчитывай на то, что он будет супер хорошим или долго прослужит.
Ставлю утюгу Scarlett SC-1130S оценку +3, так как гладит он отлично и стоит дешево. Но -2 за поломки и короткий срок эксплуатации.

Дополнено 12.11.2013 08:42
Плюс ещё один месяц эксплуатации и утюг совсем сгорел!