Главная » Спорт » Товары для спорта
Ремешки для лыж
Мини-лыжи Механика Снежинка

Ремешки для лыж - На первый взгляд весьма неплохие, но оказывается, что не совсем

Достоинства: Легко собрать, легко использовать.
Недостатки: Сваливаются с ноги, не очень надежные крепления.
Перед нами мини-лыжи Снежинка производителя Механика. В принципе, они для детей, однако крепления там можно сделать почти под любую небольшую ногу. Лыжи еще предстоит собрать, но это несложно. Просунуть в нужные промежутки ремешки, и привинтить сверху специальную пластмассовую штуку. Это сделано специально, так как таким образом можно регулировать под ботинок катающегося нужную длину и само крепление. Это нормально. Но неудачны сами ремешки. к сожалению, ремешки не очень надежны. Ребенок, особенно, пока обучается, часто падает, ставит ногу не так, как надо, крепление расстегивается или лыжа куда-нибудь изворачивается, а когда все ремешки с креплением в снегу, то по-новому их закреплять не очень-то удобно. Некоторые пробуют менять ремешки на резинки, в какой-то степени помогает, но несильно. Так что если заниматься со своим ребенком, то такими лыжами можно попользоваться, хотя и с трудом (надо точно все подогнать, а заодно научить ребенка правильно ставить ноги).

Но, на мой взгляд, лучше, все же, использовать небольшие деревянные или пластиковые "нормальные" лыжи. Так что, все же, поставлю мини-лыжам Снежинка "нет".

Мини-лыжи Механика Снежинка - Мини-лыжи Снежинка

А вот тот вариант, когда пробовали заменять ремешки на резинку:

Мини-лыжи Механика Снежинка - Мини-лыжи Снежинка - пятка
Рекомендую другим: НЕТ
Тушь для ресниц Maybell...
Прокрашивания ресничек о...
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...