Релиф адванс отзывы свечи
Свечи ректальные Релиф Адванс

Релиф адванс отзывы свечи - Лечение геморроя после беременности

Достоинства: снимают боль
Недостатки: недостаточно эффективны
После рождения второго ребенка столкнулась с геморроем. После первой беременности таких проблем не было. К тому же думала, что такая проблема может быть только у тех, кто сам рожал.

Многие знакомые посоветовали свечи Релиф с акульим жиром. Да и рекламу их часто видела. В аптеке фармацевт посоветовала взять Релиф Адванс. Сказала, что у них лучше состав и они более эффективные.

Свечи ректальные Релиф Адванс - коробка

У упаковке 12 штук. Обошлась упаковка в 360 рублей. Обычный Релиф стоил чуть дешевле. Действующее вещество - бензокаин. Как прочитала, это местный анестетик. Следовательно и свечи оказывают обезболивающее действие. В инструкции Релиф указано, как применять. Я использовала по 2 раза в день. Так что упаковки хватило на 6 дней.

На второй день стало значительно легче, менее болезненно. После 6 дней применения думала, что все прошло. Оказалось, что через некоторое время проблема опять вернулась и пришлось мне искать другое средство. А самое главное, пересмотреть свое питание, чтобы не было запоров.

Свечи ректальные Релиф Адванс - инструкция