Главная » Книги и пресса » Книги
Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту" отзывы
Книга

Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту" отзывы - Книга, меняющая представление о жизни

Достоинства: Читается на одном дыхании, уникальность главного героя, лёгкость произошедших событий.
Недостатки: Неожиданный конец.
Здравствуйте, сегодня я хотела бы посвятить свой отзыв книге " 451 градус по Фаренгейту". Произвести впечатление на меня, удавалось немногим писателям. Рэй Брэдбери очень начитанный, умный и фантастический человек. Именно он произвёл впечатление на меня. Как только я открыла книгу и принялась читать её, я не могла оторваться. События, которые происходили в книге казались невозможными и в тоже время очень реальными. Сжигание книг во благо общества, считалось у них великим делом. "Пожарники" которые присутствуют в книге полностью противоречат современности. Возможно, когда и в нашей жизни произойдёт тоже самое. И всё пойдёт на перекосяк. Эта книга, меняет представление о жизни. Человек, который прочитал её становиться более мудрым и переоценивает свои возможности в этой реальности. Так случилось и со мной. Прочитав эту книгу, моё мировозрение полностью сменилось, и я начала более точно понимать смысл этой жизни. Искренне желаю вам того же. Обязательно прочитайте эту книгу,