Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Регулятор оборотов двигателя пылесоса самсунг
Пылесос Samsung SC4181

Регулятор оборотов двигателя пылесоса самсунг - Удобный и практичный пылесос

Достоинства: Сделано в Южной Корее, плавная регулировка мощности двигателя, хорошо чистит ковры
Недостатки: Короткий шнур питания
Когда я искал себе новый пылесос, то хотел найти такую модель, где можно было бы подключать шланг не только на вдув, а и на выдув воздуха. Это очень удобно, когда надо продуть от пыли системный блок компьютера или побелить потолок в комнате. Модель Samsung SC4181 понравилась по целому ряду причин:
1) Регулятор оборотов электродвигателя позволяет плавно изменять мощность пылесоса, что очень удобно при уборке.
2) Комплект насадок pet brush хорошо чистит даже сильно загрязненные ковры, а телескопическая труба позволяет добраться в самые укромные уголки под диваном или за столом.
3) Можно использовать два вида мешков для сбора мусора- одноразовые бумажные или емкость из специального пористого материала, которая легко и просто очищается от накопившейся пыли.
Пылесос оборудован системой автоматического сматывания шнура (его длина могла бы быть и побольше).
В целом я очень доволен этим пылесосом.