Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Reflection Demi cutrin отзывы
Краска для волос Cutrin Reflection Demi

Reflection Demi cutrin отзывы - Отличная альтернатива раскрученному аналогу от Matrix

Достоинства: Относительно недорого, красивые цвета, уход за волосами
Недостатки: Нет таковых
Я делала мелирование полгода назад, и оно мне, как это часто бывает, "надоело" - захотелось выровнять цвет волос. Портить шевелюру обычной краской мне не хотелось, поэтому решила затонировать волосы безаммиачной краской для волос Cutrin Reflection Demi. Признанный лидер по производству таких тонирующих безвредных средств для волос - Matrix. Именно в поисках этой краски я и пошла в косметический магазин. Однако нужного пепельного оттенка не оказалось, поэтому продавец-консультант предложила мне безаммиачную краску этого - менее известного - финского бренда Cutrin, дочерней марки знаменитого Lumene. По цене Кутрин оказалась значительно дешевле, и я после некоторых колебаний согласилась на авантюру.
Результат превзошел для меня все ожидания! Цвет получился великолепным - пепельно-русым, мелирование стало почти незаметным, а волосы заиграли таким блеском, какого сложно добиться с помощью кондиционеров-флюидов-бальзамов. И обошлась в итоге вся процедура мне в два раза дешевле, чем если бы я купила тюбик знаменитого аналога Matrix!

Краска для волос Cutrin Reflection Demi - Краска Кутрин без аммиака