Рефели сео спринт
Сеоспринт - seosprint.net

Рефели сео спринт - Мошенничество в Законе

Достоинства: заработать 1-2 рубля в день на серфинге можно
Недостатки: а вот "заработок" на остальном сулит неожиданности
Многие пишут тут о копеечном заработке на сеоспринт (2-3 рубля в день, какие уж там 500 рублей в месяц!), но немногие понимают, что вдобавок за эти копейки вы получите еще приятное ощущение жертвы мошенничества.
Для этого конечно надо погрузиться куда то дальше серфинга... а то так можете и не почувствовать.
Если с серфингом всё более менее ясно на сеоспринте, - мелкое мошенничество в виде мелко изображаемой капчи (а особенно знаки "+" и "-"), т. е. для "ошибок" пользователей сделано тоже немало.
То с тестами ситуация сложнее. Кто не знает что такое тесты (именно о тестах речь, не о заданиях!), и как они выполняются, я объяснять не буду, это надо пробовать и испытать самому. Как бы три варианта ответов на три разных вопроса, один вариант правильный, и по результатам всех правильных ответов на баланс зачисляется денежка. Но в случае с сеоспринт не тут-то было. Правильные ответы на все эти три-пять вопросов абсолютно не гарантируют вам зачисления денег. То ли это "мелкий баг" сеоспринта, то ли что-то другое- неясно, и именно это произошло со мной.
Но сами хозяева сеоспринта заявляют (причем только втайне, в личной переписке), что существуют какие-то дополнительные условия для оплаты тестов. Условия эти нигде, повторяюсь нигде не написаны явно, и озвучиваются только в личной переписке, так дословно: "НЕ будут оплачиваться тесты, которые делаются не строго по инструкции, а например, по памяти. ".... Вот так, и никак иначе. А как же спросите вы, если пройти тест и выбрать в нем правильные варианты? нет, это вам не гарантирует оплаты за него, см. пункт выше.
Да и ничего в этом страшного, хотят что-то там проверять пусть проверяют, но почему об этих условиях оплаты не информируется пользователь? С ним что, можно заключить договор об одном, но действовать по другому?
Самое интересное дальше.... в случае если сеоспринт решил вам не оплатить за верно сделанный тест - вы получите сообщение: "спасибо за выполнение, вам зачислено 0.25 руб". Это сообщение будет, на минутку внимание (!), в случае теста за который оплаты вам не будет! То есть это обычное сообщение, когда тест оплачивается, и точно такое же выскакивает когда тест не оплачивается. Каково?
В небольшой переписке с админом я постарался просветить на эти и другие вопросы, но ответа не получил. Скриншоты переписки, читать снизу вверх:
1 часть http://mepic.ru/view/?id=c1e3ad15ce57b6a32458eeeb54097800
2 часть http://mepic.ru/view/?id=21fd3edd5f0a2bd8751d33549fc53e9a
В общем кроме ответов: "Вы не посетили сайт рекламодателя" я ничего по своему личному тесту не дождался. Это от вас в случае жалоб они ждут скриншотов и доказательств, а им самим такое не положено.
Если бы как в суде, вместо прений обвинения и защиты, рассмотрения доказательств и свидетелей - судья бы просто вышел и сказал: "Виновен, Украл! сажаю на 5 лет, дело закрыто! " всё! ни возражений, ни доказательств, адью.

У меня сложилось мнение, что если неоплата тестов - это не "глюк" и "баг" (я лично такой вариант не исключаю, т. к. верить на слово админам сеоспринта...), А умышленная неоплата по результатам их "доп. проверок", то получается картина - что они якобы борются с мошенниками, но борются при этом сами мошенническими методами.
Интересный подход, я не буду обсуждать здесь хорошо это или плохо, но задам загадку:
Если они считают такое мошенничество возможным к нам, пользователям, то считают ли они это применимым к себе? То есть пользователь, например, в отместку за откровенные мошеннические тесты (коих там полно) - немного сам отмошенничает этот сеоспринт (например в тех же тестах) ?
Я думаю, Тут нас ждет глубокое разочарование.... Гоям не положено.
А те кто хочет - может сам задать им подобный вопрос в техподдержке, правда рискуя быть заБАНенным за саму эту идею, которую сеоспринт хладнокровно уже использует против нас.
А Идея их повторяю такова - Мошенничать в отместку за мошенничество.
Надо ли вам говорить, что при БАНе ваши деньги уходят в карман сеоспринту, причем абсолютно все, в том числе и честно заработанные с точки зрения админов. Это дополнительный бонус "честности" от сеоспринт! Что называется на дорожку!
При этом сами они требуют честности от пользователей по полному.
(кстати даже такая полит-корректная переписка-критика, и мои, якобы неправильно выполненные, тесты уже могут привести к БАНу - имейте это ввиду примеряя к себе).
Я уж не говорю о том, что остается за кадром вопрос - а куда попадают денежки, когда пользователь например неверно указал капчу в серфинге, или за тест получил сообщение: "спасибо за выполнение, вам зачислено 0.25 руб", но денег не получил....
Что-то мне подсказывает, что деньги-то с рекламодателей при этом списываются... и куда же в какой карман, не к любимому ли и честному сеоспринту? Но этот вопрос пусть поднимают уже сами рекламодатели!
Вобщем хвала Украинским хозяевам сеоспринта, за новое слово в мошенничестве и двойных стандартах.
Рекомендую другим: НЕТ