Редуксин отзывы болит желудок
Капсулы Редуксин

Редуксин отзывы болит желудок - Осторожно, Редуксин поможет не только похудеть, но и умереть!

Достоинства: Помогает похудеть
Недостатки: Очень опасен для жизни и здоровья!
В прошлом году я решила купить капсулы Редуксин. Услышала отзывы подруг, которые смогли похудеть на Редуксине и сбросить до 20 килограмм за 4 месяца, я решила попробовать на себе этот препарат.

Купить его можно только по рецепту врача в аптеке, но вопреки моим ожиданиям, мне его продали без рецепта и всяких проблем.

В первый день я ощутила всю прелесть этого препарата. Сердце выскакивало из груди, ощущение не приятное, потому что руки трясутся, постоянно хочется пить и самое неприятное - это бессонница! Через пару дней, ведя машину, я почувствовала что еду как во сне! Такой ощущение что моё тело, не моё, я делаю всё на автомате, как робот! Это происходило от Сибутрамина, который является основным компонентом препарата. Об этом конечно написано в инструкции. Помимо этого у препарата много противопоказаний! О них я писать не буду. Их можно прочитать в инструкции.

После двух месяцев принятия Редуксина, начались неприятные последствия! Вначале сильно стал болеть желудок, причём не просто болеть. Я в буквальном смысле загибалась от дикой боли. Естественно мне не хотелось кушать, была тошнота, аппетит пропал! Я решила проверить от чего появились эти симптомы и сделала недельный перерыв принятия Редуксина. Боли прошли. Мне видимо этого не хватило и я решила продолжить пить Редуксин. Через неделю у меня снова начались сильные боли в желудке. В итоге я бросила пить этот препарат!

Кстати девочки что сбросили до двадцати килограмм, уже благополучно набрали тридцать! Но больше пить Редуксин не стали. Все ощутили негативное последствие этого яда!

Никому не советую даже пробовать эту отраву! Работникам аптеки хотелось бы сказать следующее:

" Продавая Редуксин без рецепта врача, вы совершаете преступление! "

Ведь многие девочки - подростки желая похудеть увлекаются этими препаратами! Хорошо если они вовремя остановятся, как это сделала я! А если нет?
Рекомендую другим: НЕТ