Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Redmond skycooker мультиварка подключение wifi
Мультиварка Redmond SkyCooker M800S

Redmond skycooker мультиварка подключение wifi - Многофункциональная и современная мультиварка

Достоинства: Эргономичный вид. Все нужные функции + Мастершеф лайт. Возможность дистанционного управления. Энергонезависимая память. Не сложная в управлении
Недостатки: Отсутствие Wi-Fi подключения
Подруги подарили мне новую мультиварку Redmond Skycooker m800s, чтобы я шла в ногу со временем и готовила своей семье полезную и вкусную пищу. Мне поначалу очень понравился ее внешний эргономический и компактный вид. Радуют большие сенсорные кнопки на ярком дисплее. Удобно открывать верхнюю крышку, а внутреннюю – мыть в посудомоечной машине.

Научилась я пользоваться мультиваркой на расстоянии через мобильный телефон. Через дистанционное управление я могу контролировать процесс приготовления блюд. Можно переключать между режимами, выставлять нужную температуру приготовления. Хорошо было бы продумать управление Redmond Skycooker m800s через Wi-Fi подключение, а не только используя функцию Bluetooth.

В случае временного отключения дома от электричества, она, будучи в процессе приготовления пищи, будет продолжать готовить при повторной подаче тока.

Я часто на ночь ставлю готовить плов или другую кашу, а на утро вся семья получает свежий и теплый завтрак. Когда я отлучаюсь на некоторое время, тоже не переживаю по этому поводу, предварительно поставив готовиться какое-нибудь блюдо. Функция автоматического подогрева обеспечит меня всегда теплой едой. Беру я ее, когда ездим и на дачу. Там она вообще незаменима.

Хорошая книга рецептов, в которой предоставлено 120 блюд. Она шла как подарок в комплекте с мультиваркой. Я смотрела на сайте – отдельно ее стоимость составляет 500 рублей. Рецепты очень интересные и разнообразные.

Еще в комплект к этой модели мультиварки шел шнур с выключателем. Сейчас не надо выдергивать провод из розетки, чтобы выключить, а потом вставлять опять.

Сначала я сомневалась, что осилю эту сложную технику. Но потом быстро, на свое удивление, освоила. Да и гарантия на нее составляет два года, что меня тоже успокоило.

Вывод: не бойтесь экспериментировать. Покупайте смело мультиварку и кушайте по-настоящему здоровую и вкусную еду. Могу ответственно сказать, что это – многофункциональный, профессиональный и современный гаджет, который очень прост, удобен и незаменим в вашем доме.

Дополнено 01.08.2015 22:29
Мультиварка Redmond SkyCooker M800S - Мультиварка Redmond Skycooker m800s

Эта моя мультиварка, только что распечатанная из коробки.