Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Redmond m60 книга 120 рецептов
Мультиварка Redmond RMC-M60

Redmond m60 книга 120 рецептов - Прекрасный предмет бытовой техники, который необходим в хозяйстве

Достоинства: Отличный дизайн; в комплекте книга с отличными рецептами; мультиповар; отключение автоподогрева; вместительная керамическая чаша; отсрочка старта
Недостатки: Запотевает окно, при готовке ничего не видно; еду нужно перекладывать в др. емкость, чтобы убрать в холодильник из за округлой формы дна чаши
Эта наша первая мультиварка, подарили на свадьбу. Она заменяет нам кастрюли, пароварку, йогуртницу, сковороды (в ней можно жарить!), духовку. Даже моя бабушка. которая совсем не дружит с современной бытовой техникой, легко с ней справляется, благодаря книге рецептов, которая входит в комплект. Она просто поочередно закладывает продукты, нажимает на кнопочки, как указано в инструкции к приготовлению блюда, закрывает крышку и все! Думаю, справится, даже ребенок. Крышка открывается одним нажатием кнопки. Легко и герметично закрывается. В комплекте есть все необходимое: мерный стакан, контейнер для приготовления на пару, черпак, лопатка. К этому комплекту мы докупили баночки для приготовления йогурта и сетку для фритюра. Теперь мы пользуемся только одним бытовым прибором, вместо целого разнообразия непонятной техники. Фритюрница, большая часть кастрюль, пароварка, все эти приборы переехали на дачу, с появлением мультиварки. Это отличный подарок хозяйке.

Мультиварка Redmond RMC-M60 - Мультиварка Redmond RMC-M60

Мультиварка Redmond RMC-M60 - Книга рецептов