Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Redber rc-d523 отзывы
Мультиварка Redber RC-D523

Redber rc-d523 отзывы - Когда готовка в радость

Достоинства: Стеклянная крышка, оригинальный дизайн
Недостатки: Для себя не нашла
Мультиварка Redber RC-D523 появилась на моей кухне около полутора лет назад. Это моя первая мультиварка, на ней я совершенствовала свои навыки приготовления пищи. Теперь хочу поделиться своими результатами по применению этого прибора.

Мультиварка Redber RC-D523 - Мультиварка Redber RC-D523

Когда я в магазине выбирала мультиварку, я руководствовалась своим желанием чего-то необычного – не такого как у всех. Мультиварка Redber RC-D523 сочетает в себе оригинальный дизайн и удобство в применении.

Тяжелая стеклянная крышка с прорезиненными краями плотно прилегает к корпусу мультиварки, а также позволяет видеть процесс приготовления продуктов, что в других мультиварках не предусмотрено.

Чаша покрыта тефлоном, после использования достаточно промыть мягкой тряпочкой и теплой водой, при наличии присыхания остатков еды достаточно замочить в теплой воде на пять минут – все отойдет от поверхности чаши само.

Мультиварка Redber RC-D523 - Мультиварка Redber RC-D523

Чаша вместительная – 5 литров, можно готовить на большую семью.

Есть функция отложенного старта, можно с вечера заложить продукты, а утром завтракать свежеприготовленной кашей. Разве не сказка?

Есть функция поддержки тепла, после приготовления продукта, мультиварка надолго сохраняет его горячим.

Содержит 8 автоматических программ – не надо устанавливать температуру и время, достаточно заложить продукты и выбрать программу для приготовляемого блюда, мультиварка сама задаст оптимальное время и температеру.

Очень нравится электронное управление.

Вообще за время эксплуатации мультиварки redber rc-d523 я поняла, как много времени мы раньше теряли на готовку, сейчас достаточно заложить продукты и до звукового сигнала не надо переживать, что каша может убежать, не надо помешивать, нет страха, что что-то пригорит или сгорит. Больше времени можно уделить себе.

Мультиварка Redber RC-D523 - Мультиварка Redber RC-D523

В комплекте идет решетка, для приготовления на пару, лопатка, фритюрница. В комплекте нет книги с рецептами, но наличие интернета полностью компенсирует эту недостачу, можно найти рецепты, предназначенные именно для этой модели.

Стеклянная крышка имеет прорезиненные края, поэтому плотно прилегает к чаше. Стеклянная крышка также позволяет видеть процесс приготовления, что в других мультиварках не предусмотрено.