Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Речной отпариватель бош отзывы
Ручной отпариватель Mayer Boch MB 10161

Речной отпариватель бош отзывы - Отпаривает, гладит, чистит

Достоинства: Компактный, многофункциональный, красивая модель.
Недостатки: короткий шнур

Прочла в интернете перед новым годом про ручной отпариватель Mayer Boch MB 10161 и решила его купить.

Почему? Расскажу. глажку этим маленьким утюжком можно производить вертикально с помощью пара, мой муж преподаватель и он носит только рубашки, гладить замучилась, а сейчас свой труд облегчила, повесишь рубашку на вешалку, включаешь функцию пара и через три четыре минуты рубашка выглажена. Любимые гардины тоже гладила вертикально, повесила, правда у нас квартира с низкими потолками, поэтому нет проблем. В доме у нас собака пылесошу каждый день, но шерсть все равно остается, и здесь мой утюжок работает, сменила насадку щетку и чистота. Производитель не рекомендует правда использовать моющие средства, но я нарушаю этот пункт.

Недостатком является короткий шнур, но для этого есть переноски, и еще у кого маленькие дети не оставляйте утюжок включенным с водой, это электрический прибор и техника безопасности должна соблюдаться! На отдыхе он тоже пригодится, легкий и удобный.