Главная » Все для дома » Бытовая химия
Ребенок попробовал утенок диск гель
Диски чистоты Туалетный утенок Цитрусовый бриз

Ребенок попробовал утенок диск гель - Лучшее из того, что до сих пор придумали для унитазов!

Достоинства: Приятный и стойкий аромат, экономно расходуется, удобный способ крепления на поверхность.
Недостатки: За все время использования не обнаружила.
В очередной раз выбирая блок для унитаза, заметили в магазине новинку: Диски чистоты "Туалетный утенок" Цитрусовый бриз.

Диски чистоты Туалетный утенок Цитрусовый бриз - диски

Так как из того, чем пользовались до этого, нам ничего не понравилось, решили попробовать это изобретение.

Средство представляет собой гель, находящийся в специальном патроне, который закрывается крышкой.

Диски чистоты Туалетный утенок Цитрусовый бриз - диски

Патрон, в свою очередь, вставляется в своеобразный "шприц" с отверстиями под фиксаторы.

Диски чистоты Туалетный утенок Цитрусовый бриз - диски

Фиксаторы представляют собой выпуклости на патроне.

Когда нажимаем на фиксаторы, патрон смещается на одно отверстие. Это все проделывается во время прижатия патрона к поверхности унитаза. Получается "диск" из геля в виде цветочка.

Гель прилипает к гладкой поверхности.

Признаюсь, честно, у меня этот способ крепления геля на унитаз вызвал сплошное недоверие. Мне казалось, что он отвалится во время первого же слива бачка. Но, к моему огромному удивлению, диск держится около недели. За это время он постепенно смывается. Именно такой срок и обозначили производители на упаковке. Таких "порций" 6 штук получается.

Аромат очень приятный (мы попробовали все его виды). С тех пор (уже около 2-х лет) мы пользуемся только этими дисками чистоты от туалетного утенка.