Реальная белка песня в конце
Мультфильм Реальная белка (2014)

Реальная белка песня в конце - Мультфильм для тех, кто хочет посмеяться

Достоинства: Красивые спецэффекты, яркие картинки, хорошо прорисованные персонажи, зажигательное музыкальное сопровождение, смешные шутки.
Недостатки: Нет глубокого смысла, сюжет не очень оригинален.
Все родители постоянно озадачены, чем развлечь свое чадо. В этом смысле, я не исключение. Моя дочь, как и большинство современных детей, просто обожает мультфильмы. И примерно раз в месяц я считаю своим долгом водить ее в кинотеатр на новинки. В последний раз наш выбор пал на компьютерную анимацию "Реальная белка" от режиссера Питера Лепениотиса. Сейчас я бы хотела рассказать вам, что я вынесла из этого похода в кино, что мне понравилось, а что не очень.

Сюжет мультика Реальная белка оригинальностью не блещет, глубокого смысла, направленного на то, чтобы научить малыша чему-то жизненно-необходимому, в нем маловато, И то и другое я считаю минусом, однако, в данной конкретной анимации хватает и плюсов, которые сгладили в моих глазах очевидные недостатки.

Начнем с того, что в картине очень много действия. Динамика не дает заскучать и впасть в уныние. Очаровательные, обаятельные и очень качественно прорисованные персонажи постоянно сыплют шутками. Я посмеялась от души и наверняка прибавила пару часов к продолжительности своей жизни. Дети, которых в зале, естественно, было большинство, хохотали почти весь сеанс. Есть и диалоги с претензией на поучительность, хотя их немного и разбавлены они маниакальным стремлением главных героев награбить как можно больше орехов, что, как по мне, напрочь разрушает всю и без того невеликую мораль. Я так же разглядела в мультфильме "Реальная белка" трогательные моменты, преподнесенные с размахом, свойственным голливудскому кинематографу. Ничего не могу с собой поделать, но подобные сцены всегда производят на меня неизгладимое впечатление, заставляют сердце биться чаще и выжимают пару слезинок, независимо от того, идет ли речь о взрослом фильме, детском мультике или затянутом сериале.

Визуальные эффекты, которые мы увидели в формате 3D, очень яркие, красочные и зрелищные. То, что надо для красивой анимации, созданной, чтобы произвести благоприятное впечатление и надолго запомниться. От музыкального сопровождения я осталась в восторге. Основным саундтреком к мультику "Реальная белка" стала знаменитая сейчас песня корейского исполнителя Псайя "Гагнам стайл". Невероятно забавно было наблюдать, как белки и мышки лезли за своими орехами, крутя в такт мелодии пушистыми хвостами. Ну а в конце, во время заставки, отплясывали уже все персонажи во главе с карикатурным Псаем. Выглядело это совершенно уморительно и на детский и на взрослый взгляд.

Подводя итог, хочу порекомендовать мультфильм "Реальная белка" тем, кто не считает, что каждый момент в жизни ребенка должен быть поучительным и наполненным глубоким смыслом. Лично я считаю, что иногда нужно просто развлечься и от души повеселиться, порадовав себя красивыми картинками и прекрасной музыкой.