Главная » Городские организации » Ночные клубы, Боулинг клубы
Развлекательный центр притяжение казань
Развлекательный центр Притяжение, Казань

Развлекательный центр притяжение казань - Поиграть в боулинг и отметить день рождения весело в компании друзей

Достоинства: Интересное времяпрепровождение, много дорожек, доступные цены, приятная атмосфера, ресторан
Недостатки: нет недостатков только сплошные плюсы
В ТРК Тандем на 3 этаже располагается боулинг клуб или по-другому развлекательный центр Притяжение в центре нашего города.

Решили сходить небольшой компанией поиграть в боулинг. Удобное месторасположение этого клуба и завлекло нас. Удобная огромная, бесплатная парковка. Сам клуб достаточно большой. Есть зона боулинга, бильярда, ресторанчик. Так же зона для курящих и напротив.

все в красно-синих тонах. Цены как и везде. скидки ко дню рождения 3 дня до и 3 дня после. Имеется дисконтная карта накопительная. Несколько дорожек с удобными диванчиками и столиками. Во время игры пока ожидаешь бросков своих компаньонов можно перекусить и выпить. Приятная музыка на фоне. Остались довольны и после пришли компанией большой уже отметить день рождения знакомого. Было весело, играли, отмечали...

Развлекательный центр Притяжение, Казань - 2фото

Развлекательный центр Притяжение, Казань - притяжение