Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Разобрать фен elenberg
Фен Elenberg HS-3780

Разобрать фен elenberg - Мощный фен из некачественного пластика

Достоинства: сильный обдув, функция холодный воздух, несколько режимов работы
Недостатки: ломкий пластик, недостаточно хорошая электрика
Подарили мне новую модель большого фена Elenberg HS-3780. Долго не настраивалась написать этот отзыв, сейчас собралась.

Фен Elenberg HS-3780 - фен

Начнем с того, что в целом фен достаточно хороший, мощный, многофункциональный, есть насадка-концентратор, крючок для подвешивания в ванной комнате. Но, то ли мне попалась бракованная модель, то ли фирма-производитель стала экономить на все подряд. Через месяц использования насадка сильно треснула, пользоваться ей стало невозможно, соответственно о качественной укладке речи быть не могло больше.

Фен Elenberg HS-3780 - фен

Через еще какое-то время стала облазить краска, тен стал сильно пахнуть горелым. Пошла в мастерскую, сказали: "пыли и других загрязнений практически не было, вопрос в самом тене". Конечно же, стали заедать кнопки, перещелкивать на крайние режимы, долго включаться стала функция холодного воздуха. Притом, что для простой сушки волос, меня фен вполне устраивал, пользоваться им на все 100% я не могла, из-за мелких, но очень неприятных мелочей. Достала более позднюю модель, которая меня не подводила, и положила этот фен опять в коробку, потом он перекочевал на дачу.

Фен Elenberg HS-3780 - фен

Такой вот неудачный опыт использования, хорошего не первый взгляд фена Elenberg HS-3780. Удачи, хорошего выбора.