Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Размерная сетка кари обувь отзывы
Магазин Kari, Новосибирск

Размерная сетка кари обувь отзывы - Обувь на любой вкус и кошелек

Достоинства: разнообразие ассортимента, оптимальное соотношение цены и качества
Недостатки: не всегда начисляют бонусы
Сравнительно недавно в нашем городе появилась сеть магазинов Kari. Основной товар - это обувь, но есть и аксессуары (сумочки, ремни и т. д.), и одежда. Скажу об обуви, поскольку остальное не рассматривала. Ассортимент очень разнообразный, на любой вкус кошелек. Есть обувь весьма стриптизного вида, которую я никогда не надену. Но есть и обувь со вкусом.
Качество вполне хорошее. Муж уже успел оценить. В прошлом году много магазинов обошли, чтобы купить ему самые обычные ботинки. Черные, не слишком зауженные, с минимальным декором и чтоб не выглядело как лыжа (43-й размер все-таки). А тут зашли в Kari и моментально нашли то, что нужно! И всего за 999 рублей! Ботинки сели как влитые. Вроде бы даже кожа натуральная. По крайней мере, ботинки достаточно мягкие, не дубовые, как иногда бывает.

Магазин Kari, Новосибирск - покупка

Признаюсь, я переживала за качество. Разве может быть хорошая обувь по такой цене? Но решили, что если хоть пару сезонов ботинки переживут, будет не жалко. Могу сказать, что пока опасения не оправдались. Муж говорит, что ботинки очень удобные, ноги не парятся. Кстати, похоже, на мужскую обувь в этом магазине размерная сетка не как везде. Муж впервые купил обувь 42-го размера. Недавно мерили сандалии. Тоже подошел меньший размер. А вот у женской обуви размерность обычная. По крайней мере, я мерила как всегда 36-й.
Сейчас в Kari большой выбор всяких босоножек и сандалий. Глаза разбегаются. Я пока так ничего и не выбрала

Дополнено 30.06.2014 05:40
Забыла указать. Если получите их бонусную карту, следите, чтобы при покупке ее проводили. Иначе бонусы не будут начислены. Именно этим мне омрачили покупку, к сожалению. В платежном кабинете я увидела, что ни бонусов, ни информации о покупке нет. Позвонила на горячую линию - отправили в магазин. Потратила свое время да бензин, чтобы выяснить, что карту вообще не проводили при покупке, хотя я ее подавала. Вот мелочь, а неприятно.