Главная » Красота и здоровье » Диеты
Разгрузочный день на молоке отзывы
Разгрузочный день на молоке

Разгрузочный день на молоке отзывы - Минус 2-3 кг в месяц, нет чувства голода

Достоинства: Хорошая переносимость
Недостатки: Для меня нет
Не нужно путать разгрузочные дни и долгие диеты. Они позволяют организму пусть медленно, но верно и не очень тяжело для нас любимых, расстаться с лишними килограммами.

Молочный день один из вариантов:

Нужно в течение дня выпивать по 1/2 стакана обезжиренного молока. Я еще 2 раза завариваю кофе на молоке. Можно чай. Это не важно. Что любите, то и варите. Главное, что при таком рационе сохраняется бодрость, подвижность и нет чувства голода. Если уж совсем тяжко, то можно за весь день позволить себе 2 хлебца или малюсеньких подсушенных кусочков белого хлеба (черный не стоит, он вызывает чувство голода).

Калорийность такого дня - 450-500 ккал. Результат: 2-3 кг за месяц и хорошее настроение. Периодичность: 1-2 раза в неделю. Побочный эффект: взрослый организм все таки не очень адекватно реагирует на молоко, поэтому походы в туалет могут быть на пару раз больше обычного.

Мнение врачей: рекомендовано для людей, страдающих болезнями сердечно-сосудистой системы.

Ничего сложно и затратного, а сколько полезного у такого молочного дня. Мне он очень нравится, а вам?
Сериал Штрафник (2017)...
Еще одна эксплуатация ле...
Сериал Штрафник (2017)...
Сериал "Штрафник" оказал...
Джем для умывания Спива...
Очистит до скрипа... есл...