Главная » Техника » Компьютерная техника
Разгон платы p8h67m pro
Материнская плата Asus P8H67-M PRO

Разгон платы p8h67m pro - Неглючная материнка от ASUS

Достоинства: не заставляет владельца плясать вокруг компьютера с бубном в поисках проблемы. Работате себе тихонько
Недостатки: удачная модель, недостатков не обнаружил
Хорошую я материнку себе приобрел в пару к процессору. Не глючит, не досаждает неожиданными ошибками и проблемами. Просто работает как и должна работать вся начинка системного блока. Эта модель - ASUS P8H67-M PRO 3-ей ревизии у меня, БИОС в ней у меня обновлен до последней версии, есть 2 порта USB 3, SATA 2, UEFI BIOS. У производителя в материнке реализована система разгона какая то хитрая для любителей таких занятий. Я не в курсе, такой ерундой не занимаюсь.

3 PCI слота, 2 PCI-E для режима двух видеоадаптеров, встроенное видео есть на борту. Это встроенное видео очень полезная вещь. Всегда уверен что чтобы не случилось с видеокартой дискретной, ты сможешь воспользоваться компьютером переключившись на встроенное видео. Драйвера на плату ASUS P8H67-M PRO есть для всех операционных систем и ХР и виста и 7 и 8-ка и 8.1. Для 10-й версии подошли отлично драйвера от 8-ки.

На мой взгляд плата вполне достойна чтобы её рекомендовать к приобретению. Оценку ей даю 5 баллов.