Раствор согревающий
Раствор Меновазин

Раствор согревающий - Согревает и снимает боль

Достоинства: Помогает избавится от боли
Недостатки: резковат запах
В нашей семье мы с мужем страдаем от болей в спине и поясничном отделе. Спина у мужа часто болит из-за работы, а у меня была травма копчика и поэтому поясница постоянно ноет. Вот мы вечерочком друг другу массажик делаем после работы, и мажем прогревающим и болеутоляющим кремом. Пробовали разные марки - дорогие и не очень. Но работать на лекарства желания нет. Я домохозяйка и поэтому умею тратить и считать деньги.

Я не вижу смысла тратиться на дорогое лекарство, если есть дешевый аналог и русского производителя. Мы решили поддержать отечественное производство и откладывать деньги, съэкономленные на покупках в копилку. Несколько видов прогревающих мазей нашли в аптеке за разумные деньги и решили начать с раствора Меновазин. Цена 10 рублей. Бутылочка не большая, но так как жидкость хорошо растирается хватает на долго.

Запах конечно резковат, но когда выветривается становится даже приятным. Но руки жжет в течении пары часов, после прикосновения с раствором. прогревать Меновазин начинает уже с первых минут и в сочетании с массажем результат наступает очень быстро. Снимает боль и прогревает.

Как то мне пришлось на улице зимой быть очень долгое время, хорошо что я знала об этом заранее и подготовилась. Я намазала ноги Меновазином и ножки мои не замерзли на улице. Теперь зимой в особенно холодные дни я мажу раствором Меновазин постоянно, чтоб не замерзнуть.