Главная » Животные и растения » Растения
Растение коробочки белые
Клеродендрум

Растение коробочки белые - Клеродендрум отличное комнатное растение

Достоинства: Красиво и долго цветет
Недостатки: Мусорит когда отцветает
Цветок заращивала от отросточка, в стакане с водой появились корешки, воткнула в горшок 3 веточки и под банку, пока не появились признаки роста. Растет довольно быстро, распускает усы в разные стороны. Я эти усы накручивала вокруг цветка на подставку. Долго не цвел. Мне подсказали, что надо отстричь эти усы как можно больше. произвела стрижку и почти сразу клеродендрум мой стал набирать цвет. Цветет с весны. Вот так красиво белые коробочки, а из них потом появляются темно-красные "бабочки".

Клеродендрум - цветет клеродендрум

Цветов очень много. Ухода особого не требуется, только поливать обильно. А сейчас уже ближе к августу, когда красные лепесточки опали, белые коробочки сменили постепенно цвет. И опять жизнь продолжается!

Клеродендрум - сиреневый клеродендрум

На лето выставила его на балкон (закрытый). Чувствует себя прекрасно, только листочки немного посветлели. А в коробочках появляются оранжевые шарики. Тоже очень интересно. Начинающим цветоводам надо попробовать именно с клеродендрума: цветет пышно, красиво, долго и требует минимум ухода-стрижку и хороший полив.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов