Главная » Животные и растения » Растения
Растение хирург без ножа фото
Алоэ

Растение хирург без ножа фото - Алоэ-хирург без ножа!

Достоинства: Лечебные свойства.
Недостатки: нет недостатков, только достоинства.
Алоэ-это красивый цветок, который радует меня. Совершенно неприхотлив, еще и обладает лечебными свойствами, его еще называют столетником потому, что это многолетнее растение. Множество рецептов написано людьми с применение алоэ, родиной этого замечательного растения является Африка. Существует очень много разновидностей алое, и каждый вид имеет свои целебные качества. Когда у меня заболел желудок прочла по возможности массу литературы хотелось знать, какие же полезные вещества содержит этот цветок и узнала: витамины группы В, С, Е, А и бета каротин. Существует целый перечень заболеваний, которыми можно вылечится с помощью алоэ, но есть и противопоказание, нельзя в больших количествах употреблять сок этого растения, так-как он может вызвать отравления организма, его нужно разбавить соком. Наши предки называли алоэ-хирург без ножа! Ученые проводят опыты на мышах, пытаясь определить все достоинства этого растения. Есть мнения, что им можно лечить раковые образования.