Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Рассыпчатые волосы
Шампунь Yves Rocher Anti-Chute Стимулирующий от выпадения волос

Рассыпчатые волосы - Приятный шампунь от Ив Роше, но вряд ли поможет при выпадении волос

Достоинства: хорошо промывает волосы, не нужен бальзам
Недостатки: не решит проблему выпадения волос
Шампунь Yves Rocher Anti-Chute Стимулирующий от Выпадения Волос я решила заказать, когда у меня был сильный волосопад. Мы все верим в чудо и надеемся на лучшее.. Если честно, то я не особо верю в силу тех средств, которые бывают на волосах довольно-таки короткое время. Но существующая проблема и женское любопытство заставили меня купить данный шампунь.

Цена у него немаленькая - 39 грн. Объем 200 мл.

Шампунь Yves Rocher Anti-Chute Стимулирующий от выпадения волос - шам

Упаковка пластиковая, крышечка откручивается или можно воспользоваться удобным дозатором.

Шампунь Yves Rocher Anti-Chute Стимулирующий от выпадения волос - доз

Консистенция не жидкая, и не густая - средняя, беловатого оттенка.

Шампунь Yves Rocher Anti-Chute Стимулирующий от выпадения волос - кон

Так как у меня длинные волосы, мне необходимо два раза намыливать волосы, потому что с первого раза я чувствую, что волосы промыты не полностью. Бальзам я не использовала. Высыхают они у меня естественным образом, без применения фена. Волосы становятся очень блестящими, рассыпчатыми, живыми. Расчесываются легко.

Шампунь Yves Rocher Anti-Chute Стимулирующий от выпадения волос - во

Кстати, аромат у шампуня травяной, что и неудивительно, ведь в его составе экстракт люпина белого. Именно он и должен работать над проблемой выпадения волос. Моющая основа - растительного происхождения.

Шампунь Yves Rocher Anti-Chute Стимулирующий от выпадения волос - ша

Использовала я всю бутылочку и могу сказать, что полностью проблему он не в состоянии решить. Дополнительно необходимо принимать и другие меры. Например, укрепляющие маски для волос, масла, настойки, витамины...

Могу рекомендовать стимулирующий шампунь от выпадения волос Ив Роше только для беспроблемных волос. На целительную силу шампуня сильно рассчитывать не стоит.