Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Рассыпчатая пудра ив роше минералы и растения 67344 отзывы
Рассыпчатая пудра Yves Rocher Минералы & Растения

Рассыпчатая пудра ив роше минералы и растения 67344 отзывы - Очередное разочарование от Ив Роше, очень жаль потраченных денег

Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Не удобно наносить, делает лицо блестящим, эффект песка на лице, высокая цена и многое другое
Всем доброго времени суток.

Уже долгое время я являюсь постоянным покупателем продукции Ив Роше. Но, до недавнего времени, я не заказывала декоративную косметику этой марки и была очень довольна соотношением цены и качества ухаживающей косметики. Первый опыт с заказом декоративной косметики прошел отлично, мне понравилось качество и эффект, от приобретенных средств, об одном из них я уже рассказывала - тональный крем-флюид от Yves Rocher "Легкость и Дыхание".
А вот второй опыт, то есть, второй заказ декоративной косметики оказался полностью печальным. Этот отзыв скорее предупреждение, потенциальному покупателю, поэтому я постараюсь описать все недостатки данной пудры подробнее. Когда я заказывала товары, в том числе эту тональную рассыпчатую пудру, то не смогла найти в интернете, не на одном из сайтов отзывов полезной информации, описано скупо и не по факту, в трех словах, поэтому трудно было сделать правильные выводы.
Итак, ниже фото трех продуктов, которые не отвечают заявленным требованиям, но мы разберем пока только один продукт - Тональная рассыпчатая пудра Yves Rocher "Минералы & Растения".

Рассыпчатая пудра Yves Rocher Минералы & Растения - Рассыпчатая пудра Yves Rocher Минералы & Растения

Единственный плюс, который я для себя отметила, это приятный аромат, аромат дорогой косметики. Ну, а минусов у данной пудры гораздо больше. Итак, по порядку.

* Нанесение. О, это кошмар! О чем думал производитель, когда не захотел укомплектовать эту пудру кисточкой или спонжем? Нанести эту пудру на лицо целая проблема - баночка миниатюрная и стандартная кисть для пудры не входит даже на половину, стесняюсь спросить: эта пудра для лилипутов?

* Эффект. О, это отдельная история) Намучившись с нанесением (минут двадцать, "в час по чайной ложке"), мы видим, что наше лицо светится, но не здоровым сиянием, как обещает производитель, а так как будто лицо окунули в пыльцу с блестками. Представляете как переливаются перламутровые тени? Тот же эффект!

На фото плохо видно как "это" блестит, в реальности это еще ужаснее. Попробовала минимизировать количество наносимой пудры - эффект тот же.

Производитель заверяет о невесомости пудры на коже, ага... После нанесения возникает ощущение песка на лице, мелкого морского песка, сразу возникает желание смыть с себя это "чудо". А выйти в свет в таком виде, я себе не могу позволить, поэтому пудра, которая стоит 1090 рублей отправляется пылиться на полку к неликвиду, который и выбросить жалко и съесть г....

Надеюсь мой отзыв будет полезен и убережет вас от необдуманных покупок. Мне очень жаль денег, которые я потратила на приобретение этой тональной пудры.

Тональная рассыпчатая пудра Yves Rocher "Минералы & Растения" мне не понравилась, к покупке не советую.
Рекомендую другим: НЕТ